Ветерок Ласковый

Насущно для меня! Как перебороть лень, когда то, что нужно делать, надоело; можно делать - не хочется; стоит делать - нет уверенности в стоимости?)))

Ответы
Andrey Kolyev

Берёшь и делаешь. Не хочешь соси бамбук если купишь

Andrey Kolyev

Попробуй

Ветерок Ласковый

А ты купишь?)))

Andrey Kolyev

Зачем

Ветерок Ласковый

Вот именно)) А кто тогда???)))))☺️

Andrey Kolyev

Северный ветер. Точнее Борей

Pasha Melnik

интерес делайте для людей а не за деньги

Ветерок Ласковый

Отличная мысль, я всегда ей себя мотивирую - а кушать на что?)))

Pasha Melnik

а это на то что не интересно))

Ветерок Ласковый

👍А вот это - как раз и есть - когда стоит делать, но нет уверенности в стоимости?)))

Pasha Melnik

стоимость относительна ведь. хорошо когда интересная работа оплачивается

Ветерок Ласковый

Отлично!!! ))) А когда стоит, не совсем интересно, неизвестно как оплачивается)))???👌

Pasha Melnik

не это уже траблы. значить нужно менят или что то дополнять делать интеерсную и стоящую

Сергей Иконников

если надо....надо делать.

Ветерок Ласковый

а надоело?????))) Не стоит того, чтобы просто сделать, что могу? ))))

Сергей Иконников

подумай,что можно сделать другого.

Ветерок Ласковый

Сереж, для того, чтобы сделать другого нужен либо другой, либо игральные карты)))

Сергей Иконников

Карты-пропасть.Лучше найти другого,но сначала уйти от первого.

Ветерок Ласковый

))))👍, а другой необязательно должен быть вторым???

Сергей Иконников

Дак,кто у вас не первый-обязательно-второй!!!

Serioga Goghi

повеситься

Serioga Goghi

Кайфуйте!

Ветерок Ласковый

Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем)))🎼

Serioga Goghi

Тыц,Тыц,тырыц,тыц!!!

Ветерок Ласковый

я уже на подхвате)))

Serioga Goghi

Танцуем польку!!!