Просто Человек

Есть Заслуженный Альфонс!!!! Есть кто то, взять на содержание?😉

Ответы
Макаровна

​Философы утверждают, всё, что вокруг нас, иллюзия...
А мир — совсем не то, что мы видим и о нем думаем...
За окном дождь? Просто у вас “дождливое”, настроение.
Улыбнитесь, из-за туч выглянет солнышко...непременно!
Только нам надо...очень-очень захотеть этого...
Изменить мыслей ход и всё вокруг тоже изменится.
Вселенная, она менее реальна,чем принято считать.
Она — иллюзия и ее следует изображать...
В виде эфемерного рисунка-голограммы...
Раз — появилась. Два — исчезла.
Бесшумно и быстро, со скоростью света.
Нет, вернее, со скоростью мысли нашей...
(И все было просто, если бы речь шла
не о нашем подсознании, мировозрении...
А взгляд на мир меняется не просто...

Весь мир наш есть иллюзия...
Иллюзия, иллюзия, иллюзион...
Нет никакого постоянства в нём.
Все чувства есть иллюзия...
И мы с тобой в иллюзии живем.

Любовь- приятная иллюзия...
И ты, и я иллюзия вдвоём...
Всё в илюзорном этом мире,
Разрушается так быстро...
Любовь и счастье и мечты.

Но сбереги пожалуйста,
Мне твою иллюзию любви...
Я жить хочу этой иллюзией...
Пусть будет иллюзорно всё,
Но только не любовь!

Макаровна

у тебя что там бабочки прикормленные трепыхаются?😀👍😀

Просто Человек

Ага. Просто, когда мне классно, я так делаю.

Просто Человек

Успехов и удачи тебе во всём.))))

Макаровна

спасибо

Макаровна

Если это так...и это призвание...и ​эту роль играешь ты достаточно талантливо ...то к чему этот вопрос ...то от желающих не должно быть и так отбоя ...а если нет...такой альфонс уже не интересен

Макаровна

это вообще то так философская ирония..со всем на свете надо уметь расставаться без отчаянья..все в этом мире предрасположено к расставинию и ко встрече нового..так дОлжно быть

Просто Человек

Может ты и правда. Но... Доброе помнишь.

Макаровна

а добро и любовь должны оставаться в душе...это почва для ее роста..

Просто Человек

Верно.

Макаровна

​Вот и прошла гроза, пролился ливень,
И природа отряхнулась, ожила,
Живительную влагу , впитав в себя.
Очистилась от пыли, усталости от зноя,
Красуясь изумрудом зелени лугов
И на деревьях листьев глянцем,
Cверкая солнцем отраженным,
Миллионoв капель дождевых
И чистых птичьих нот звучание,
Как довершение, знакомой всем,
Симфонии... летнего дождя
И воздух свеж, на вкус приятен
Озоном пахнет и дышится легко
А на душе, как будто тоже обновленье

Ольга Арахелян

Зачем в доме человек с разнообразием стафилокока, и других патологических инфекций. А еще с пустой душой, мне вас жаль.

Просто Человек

Спасибо. В жалости не нуждаюсь.

Валентина Паисьева

дожились - альфонсы на содержание берут!!!! ДЕПЧОНКИ!!! Не спите, он наверняка уже богат, раз ЗАСЛУЖЕННЫЙ!

Просто Человек

Написал. Скинул все мои клипы. Приятного просмотра!!!)))

Валентина Паисьева

не получила...У меня там несколько страниц. меня взламывали. рабочая- где фото я на рыбалке в Черногории.

Просто Человек

Ок. Отправил.

Валентина Паисьева

Благодарю - получила!

Елена Галкина

Лерик! По попе настучу. Что за вопрос? Альфонс на содержании у женщины. Ты ж не такой?!?!!!! Ахахахаха

Просто Человек

Класс. В баньку я бы тоже пошёл.

Елена Галкина

Спинку потереть?! В женское отделение?!?!?! Ахахахаха

Просто Человек

А то... Но только тебе.😉

Елена Галкина

Ммило!! 💋

Просто Человек

А ты думала. На всех здоровье надо. Мне бы на тебя хватило.😉

Дайлова Надежда Гомель

Вот это рекламочка!!!!!😃А Вы ваще в курсе,шо размещение рекламы здесь запрещено?

Просто Человек

😄😃😅😉 Так я же вопрос задал.)))) Смеюсь конечно, так же как мюи Вы.

Дайлова Надежда Гомель

Так и я не плачу тоже!!!!!😃

Пелагея

Ну и как, Валерочка, не растащили ещё...?))) На сувениры...)))😜😄

Просто Человек

МАРИНОЧКА, КАК ВЫ ВОВРЕМЯ!!!!!! Для ВАС ВЕСЬ!!!!😉🌹

Пелагея

😄👋

Татьяна

Тот, кто, действительно, альфонс, никогда в этом не признается))))) Шутник!

Просто Человек

Вот. Правильно. Самое главное, что Вы шутку поняли и улыбнулись.

Татьяна

Вас, наверное, на эту шею силком не затащишь)) Сама уже такая. Всему есть своя цена. Свобода и независимость стали слаще....

Просто Человек

ТОЧНО!!!! РЕСПЕКТ И ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ. УВАЖАЮ.👍👍👍👍👍🌹🏵️🌼🌻🌺ЭТО ТОЛЬКО ВАМ. БЕЗ ПОДХАЛИМАЖА.

Татьяна

Спасибо!!!!! )))) Ну а я не могу ответить вам приятными смайликами. Можно я скажу на словах - солнышка (чтоб сияло), радостного настроения, успехов во всех во всех делах!!!!!!

Просто Человек

СПАСИБО.

Сергей Бердников

хоть у одного есть мозхги .привет боре эйсуровичу 1985 год г. чита 7 отряд

Ма
Мария

не верю ты хороший но обещание не исполняешь жаль я тебе верила..

Просто Человек

Мария, уж извини. Правда.

Ма
Мария

правда верю почему не идешь в скайп признайся стыдно или просто думаешь про меня плохо жаль ты друг и им останешься..

Просто Человек

Нет. Не думаю. Плохо тем более. Есть дела важнее.

Ма
Мария

верю прости.

Просто Человек

Успехов и удачи тебе во всём.

Ма
Мария

взаимно друг..

Татьяна

Уже пора не только содержание просить, но и пенсией обеспечить))

Татьяна

Опаньки! А говорили Альфонс.... Согласна!!!!

Просто Человек

Приезжайте.))) А вопрос, конечно с юмором. С ним по жизни намного легче жить.

Татьяна

Я ведь тоже не всерьез. С юмором намного легче. и с человеком, у которого есть чувство юмора, легче общаться. Так что - спасибо за общение.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.)))

Татьяна

Спасибо. И Вам всего хорошего...

Елена Дробчак

приветик -семицветик..ты меня удивил......никогда бы не подумала

Елена Дробчак

замечательно..погода класс..оттаиваем))))

Просто Человек

😉 А у нас дождь. Промок весь. И как всегда была срочная работа на улице.

Елена Дробчак

смотри не простудись...

Просто Человек

Хорошо. Спасибо. Доброе утро. Тебе чай. Вкуснючий.)))

Елена Дробчак

😊спасибо..

Ирина Прокопьева

Я сама любитель, чтобы меня содержали, но я женщина, мне можно

Просто Человек

А я мужчина .Тоже хочется сесть кому то на шею и светить ножка.... Смеюсь конечно.

Ирина Прокопьева

ну... я не помошник, но тебя понимаю

Просто Человек

Просто втемяшилось в башку на работе. Взял мобильный и написал.

Ирина Прокопьева

Все мы немного"Альфонсы" Хочется свободы, расслабиться и.т.д

Просто Человек

Наверное. Не думал честно. Тем более, в жизни всё сам. Так живу.

Ирина Прокопьева

Ну и правильно, нужно надеяться только на себя

Просто Человек

Верно.

Максик Ласковый )

Так Вам же пособие полагается.. Как заслуженному. Или нет? ))))

Просто Человек

😉 Маловато будет...)))

Елена Данилова

Альфонс!)))я вам 2 монолога выслала... и не ответа, ни привета))

Просто Человек

Лена, сделаю. Приеду с работы и сделаю СЕГОДНЯ .БЫЛИ ДЕЛА.

Просто Человек

Лена правда был занят. Вы теперь в друзьях. А то я наехал на другую Лену. Она аж обиделась.😉

Ирина Масленицына

Валера, а что конкретно вы умеете, что так уж и заслуженный?

Просто Человек

Возможно. Но я вижу в реальности. И любому арабу дай 1000 шекелей, он за соседа всё расскажет. Знаю точно. Боремся здесь с террором. И я в том числе. Мне не жалко всех тех кого убил. Жаль только, что раненных нельзя добивать. ЭТО ПРАВДА.

Ирина Масленицына

О, так вы -- израильтянин? А фамилия говорит, что предки были из Беларуси. Это так? Кстати, мы же не обязательно про арабов говорим? Мы вообще даже не про арабов, а про непродажные чувства и отношения. Арабов портили их предводители на протяжении столетий. Когда-то сильная и мужественная нация превратилась в бандитов. Что мы хотим! Я помню арабов по студенческому прошлому в Минске. Считали всех наших девушек своим трофеем. А когда наши парни за нас вступались -- их обвиняли в расизме и исключали из университета. Простите, это личное...

Просто Человек

Понимаю. Да, я родился и вырос в Минске. И знаю не по наслышке про арабов и наших девчёнок. Все их тогда защищали. А ели вернуться к вопросу, то конечно он смешной. Но в жизнь меня часто мордой об асфальт. Я не мщу кому то, просто так живу.Никого не обманываю. нет семьи и не было. Нет ни жены ни детей. И уже не хочу. Меня устраивает, то что есть у меня. И как я буду решать свою жизнь, только Я. Никого не пускаю. Пусть каждый живё, к4ак хочет.

Ирина Масленицына

Шалом, земляк! Не обижайтесь на мою дотошность. Начали-то мы как-то весело и с шутками, а пошло всё по-серьёзному. Конечно, каждый человек строит свою жизнь так, как ему это кажется правильным и удобным. Но я всё равно желаю вам встретить настоящую любовь на всю оставшуюся жизнь. Чтобы чувство радости было уже от того, что просыпаешься утром, обнимая её. И чтобы каждая прогулка с нею была, как у нашего великого Марка Шагала на картинах -- полёт в облаках. Счастья вам!

Просто Человек

Спасибо. Вам тоже счастья и радости. А что до встречи, НЕТ. НЕ ХОЧУ. Пишу так, потому что НЕ ХОЧУ. Это заботы, это .... НЕТ.

Elena Elena

Боже ж мой.. что вы делать то умеете? у компьютера сидеть?

Просто Человек

😉 Я ещё и работаю. До пенсии ещё ой как далеко. В нашей стране мужчину на пенсию идут в 67 лет. Женщина в 62.

Elena Elena

А у нас и женщины в67.равноправие

Просто Человек

В Германии. Не знал. Был несколько раз, но не уточнял такие вопросы.

Elena Elena

Недавно ввели

Просто Человек

У нас тоже. Уже года 4 точно.

Елена Быкова

Не знала, что есть такое звание!!! А за что его дают и кто?

Просто Человек

Так самое интересное, что не дают. И не берут. Кому нужен старый, беспомощный дармоед.

Елена

Я бы Вас взяла , да столько денег денег нет , Валера! 😊

Просто Человек

Понимаю. Спасибо. Вы позитивный человек, а это главное.)))👍😉 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Елена

Спасибо и Вам!

Карина Юнкина

Есть время разбрасывать камни,есть время их собирать!

Просто Человек

Точно.