Ускользающая Натура

Оказывают ли влияние на формирование личности визуальные аспекты среды, в которой прошло детство? Если проще, то, что мы видим с детства, визуальные образы: город, красивый старинный или промышленный с бетонный коробками домов, деревня или мегаполис - это влияет на наше сознание, нашу жизнь? Люди, живущие в одном городе, имеют что-то общее, не присущее общей массе людей из другого города?

Ответы · страница 3
Каземир Алмазов

Влияет, даже водят авто по разному

Каземир Алмазов

Например Ивановцы и Владимирцы сильно отличаются

Ускользающая Натура

Почему? Разное качество дорог? Там, где хорошие - гоняют, а где "то яма то канава", привыкли маневрировать?)))

Каземир Алмазов

Ивановцы поспокойней и чаще уступают.

Ускользающая Натура

Так это же город невест!!! ))) Там мужчины обласканные!

Елена Данилова

Есть такая буква в вашем слове😊

Ускользающая Натура

Леночка, а какие люди в Вашем городе?

Елена Данилова

Я переехала из него.

Константин

Бытие определяет сознание.

Св
Светлана

Мало того. еще и родичи )

Ускользающая Натура

Это точно. Куда ни глянь - все родня в каком-нибудь колене))

Ле
Лета

Мне кажется влияет

Ле
Лета

Ура нам))

Аламути

В двух словах...

Ускользающая Натура

Челябинцы и петербуржцы - они разные?

Аламути

Все разные...

Ускользающая Натура

Как бы вы охарактеризовали жителей вашего города?

Николай Дьячков

Мой город новый. Он моложе меня меня на 23 года. НАСЕЛЕНИЕ сложилось провинциалов . не испорченое . Нас 40 тысяч. Я живу здесь 50 лет и ниразу не пожалел об этом . У нас нет древних зданий . Бывая в старых городах я с интересом разглядываю их архитектуру. Мне нехватает их векового величия .Хочется побывать в Питере. Пскове. Новгороде.Смоленске и т. д. Был в Москве. Киеве. Ярославле.Ташкенте . Ленинабаде (Худжанд).Челябинске.

Ускользающая Натура

Спасибо, Николай! Очень хорош Вы о своём городе. Очень приятно)