Кен Гуру

А что вы сделаете если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я приказываю тебе быть счастливым в этом мире до конца твоей жизни. Что ?

Ответы · страница 3
Илья Елпашев

пошлю подальше.... буду я ещё слушать указания какого-то древнего съехавшего плотника )

Serg B..............

Как приличный человек сознаюсь : уже был. Теперешний перерыв ... воспринимаю с иронией).

Станислав Бондаренко

Мне одному? А остальные люди? Пусть Господь сделает ВСЕХ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ МОЖНО И МЕНЯ !

Кен Гуру

Супер! Ваш ответ вызывает уважение

Валентина Шубенок

Зачем представлять то, чего Бог никогда не сделает. Он никому ничего не приказывает.

Александр Брехов

Он мне ни чего не может приказывать,а если бы мог,то тогда бы это был бы не Бог а Чёрт

Владимир Сезонов

Так не получается, хотя у меня жена говорит у тебя 3 ангела и они тебя охраняют ....

Никита Козлов 78Rus

Не позавидовал бы я Господу! Задал бы я ему несколько очень неудобных вопросов!

Кен Гуру

И каких же?😇

Никита Козлов 78Rus

То вопросы персонально Господу!

Кен Гуру

Выкрутился. ..😀

Никита Козлов 78Rus

Вот Господь, точно, не выкрутится!!!

Кен Гуру

Круто! !!

Никита Козлов 78Rus

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ягунов

Сппсибо! Но лучше даруй жизнь вечную в Твоем Царстве- ведь жизнь такая короткая

Дмитрий Яковенко

:)скажу ,пусть он пожелает тому,у кого этого нету!!!! :[мне много не надо!!!!! 😉 😞 🌹

Кен Гуру

Тоже верно

Дмитрий Яковенко

:)пусть только не забирает что сейчас есть!!!!! 😞 🌹

Кен Гуру

Согласна

Дмитрий Яковенко

:)спасибо!!!!! 🙂 😞 🌹

Кен Гуру

))) )

Валерия Босс

Я скажу ему спасибо и буду наслождаться жизнью и конеч но же незабуду про бога!

Галина Золотарева

Скажу,мне ничего не надо,Господи,у меня все есть,дай счастья детям нашим всем!

Ольга

Попрошу большую часть счастья отдать моим детям. Мне хватит и того, что есть.

Игорь Кондратьев

Приказать он может. 😄 А вот сделать, чтоб я был счастливым, сомневаюсь 😉

Олег Сошников

Я бы сказал что одного его приказа мало, так как он предал меня давным давно

Кен Гуру

А у вас самомнение однако...

Кен Гуру

это разные вещи

Олег Сошников

Да нет . во первых он мне не Господин, во вторых приказывает пусть тем кого оберегает и забудет про тех кого бросил.

Кен Гуру

Простите и отпустите.....а еще улыбнитесь....

Олег Сошников

Я не прощаю, не знаю почему.

Кен Гуру

Это плохо прежде всего для вас самого....попробуйте....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну если САМ да ещё и прикажет, не останется ничего как только подчиниться!!!

Кен Гуру

А сможете? ??

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну ОН просто так приказывать не будет!!!

Кен Гуру

)))

Кен Гуру

Просто счастье не терпит привыкания. ..а посему постоянным не бывает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну не знаю, может вы и правы

Кен Гуру

.

Анатолий

а что тут поделаешь? с Всевышним ведь не поспоришь, и не воспрепятствуешь...

Крысанов Андрей

скажу Яволь, мой Бог, повернусь и пойду исполнять - приказы не обсуждаются.

Кен Гуру

Ха ха. ..а если не получится? ??

Крысанов Андрей

приказы выполняются, а получиться не получиться это не обсуждается. главное выполнить и доложить.

Кен Гуру

Правильно. ..и на фиг нам своя голова...

Крысанов Андрей

а есть то чем?

Кен Гуру

)))

Адам

Свобода воли заключается в том что люди сами по себе. Или вам он так сказал

Владислав Афанасьев

пошлю нафик, нам в детстве на демонстрациях тоже веселиться советовали....

Кен Гуру

А на и сейчас советуют...и не только на демонстрациях. ..

Кен Гуру

Значит вы не из беларуси. ..

Торговецчернымдеревом

Че-то я пропустил этот разговор. Пьяный был что ли...))) Потому как счастлив.

Кен Гуру

Супер!!! Хоть кто-то счастлив. ..причем постоянно. ...

Кен Гуру

Думала, что счастье не терпит привыкания.