Наталья Прекрасная 👸

Девушка вы так материтесь! Неужели вам это нравится?! Нет не очень... просто мат это второй язык после основного и кажется его пора сделать государственным ... а вы как считаете в нашей стране ругаются или уже говорят матом?

−4
Ответы · страница 2
Белый Фрилендер

Пока ругаются. Но кто-то и разговаривает. Кому как нравится) А Вам что нравится?)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы не ругаемся... Мы на нем разговариваем... Мат это смайлики разговорной речи🤣

Jane Папина

А то и матюшков не хватает. Приходится в некоторых некоторым руками тыкать.

Вячеслав Чистяков

Грамотные люди говорят на грамотном, все остальные, пусть как им хочется

Ле
Леонид

Уже говорят. Девочки, возрастом 13 -14 лет так говорят, я такого и не слыхал.

Евгения

Раньше мат использовали для связки слов. Сейчас - слова для связки мата.

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Здесь Был Вася

Давно пришла пора переписать конституцию, законы и школьные учебники!!!

Pas-De-Chat

На улице только на нем и говорят гуманоиды обоих полов, включая детей

Ал
Александр

Уже говорят а особенно девочки, вечером страшно и пройти мимо них.

Миннигель

Меня вооще это не коробит, лишь бы по существу и попадало в цель

Павлос

Мат в словах не играет роли........ Плохо, когда он в Душе и разуме

Александр Голубев

Девушка вы так материтесь, а потом этим ртом кушать будете.

Павел 2000

Я пишу в анкетах, что знаю русский и неправильный русский...

Владимир Ананичев

Почитайте из любопытства, что такое мат и откуда он взялся.

Ел
Елена

Это отвратительно когда девушки и женщины ругаются матом

Liza

его нужно законодательно в обществ местах запретить.разработать схему штрафов

Ел
Елена

Да такой закон , как будто, уже есть

Liza

схему б еще такую,чтоб действовала

Ел
Елена

Ок

Анатолий Васильков

Мы не ругаемся мы разговариваем и так быстрее доходит

Леонид Музафаров

Скорее первый вариант. Просто не все себя сдерживают.

Станислава Левицкая

Ругаются все,от мала до велика и это отвратительно!!

Се
Сеня

У нас запрещено в общественных местах штраф 70 000

Красное Солнышко

Вот мой друг, тоже решил мат больше не употре..