Настасья Д.

Эффективное средство от болей в горле, какое оно? Сильно обложило горло, жутко режет, когда просто глотаешь, не говоря уже про то, чтобы попить и уж тем более, поесть. Спрей, выписанный врачом не помогает, разрекламированные леденцы тоже в топку, полоскания народными средствами боль не унимает. Help! Это невыносимо!

Ответы
Ольга Складень

От горла очень хорошо помогают таблетки Доритрицин. Они совсем небольшого размера, удобны для рассасывания, дают длительный анестетический эффект. При этом это местный антибиотик, он не позволяет инфекции попасть в нижние дыхательные пути. Мне отлично помогает, когда я с горлом начинаю мучиться.

Анюта Смирнова

Может, вам уже пора антибиотики принимать, если так всё плохо? С врачом проконсультируйтесь, потому что на ангину похоже. Мне кажется, в таком случае, надо посерьёзней меры принимать, чем просто местно горло лечить.

Ел
Елена

вызывайте скорую помощь или идите к другому врачу, мы вам здесь ничем не поможем, диагноз по словам в интернете не ставится

Дмитрий Каракозиди

Тут советы, как мёртвому припарки, или таже реклама, расчитанная на....мягко говря ораниченных людей. К врачу.

Татьяна _ _ _

Люголь мазать и стрептоцид расасывать

Да
Дарий

А ночью не растираешь мазью

Татьяна _ _ _

И мазь тоже можно поверхностно

Геннадий Турков

Надо вырезать опухоль горла

Al
Alexey

мукалтин...ну и мед,малина