Аs К.

Говорят что с дураками спорить тяжело.они опускают тебя на свой уровень и бьют на своей территории.Вы согласны? 🙂

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

спорить с дураком - себя не уважать, но если без этого не обойтись - надо развести его на ха-ха, то есть выбрать стратегию спора такую, чтобы самому было прикольно стебаться над дураком.. . Если не убедишь его, то хоть повеселишься!

Ев
Евгения

Точно! Спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и полетит всем рассказывать, как он вас "сделал"!!!

Ольга Логвина

Если дурак учится на собственных ошибках, а умный на чужих, то получается большая часть человечества учится у дурака? Какой же он дурак тогда? 🙂

Аs К.

есть еще 3.мудрый.который ошибок не допускает 🙂

Ольга Логвина

Я о таких даже не слышала, и не читала

Юлия Семенова

Да. но дело не в опускании на их уровень, а в том, что то, что для вас является само собой разумеющимся им надо как-то доказывать

Карла Тасбол

Сегодня самый лучший день пусть реют флаги над полками сегодня самый лучший день сегодня битва с дураками...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я недавно почти погибла, на том поле, где били так. И меня б до конца пришибло, только в срок поняла – дурак!!!

Татьяна Титова

с дураками вообще не стоит и связываться. "С дураками связываться в дураках останешься" так говорят

Нина Трапезникова

Если вы считаете человека дураком ,то не спорьте с ним . Зря потраченное время и здоровье.

Аs К.

так потом понимаешь кто есть кто 🙂

Нина Трапезникова

Да,для этого нужно время . Жизнь такая,ничего не сделаешь.

Радуга

"Не спорьте с идиотами иначе опуститесь до их уровня и там они задавят вас своим опытом"!!!

Светлана Левченко

Раз вы задумываетесь как их победить, то видимо ваши оппоненты далеко не дураки!

Екатерина Крымковская

А смысл спорить с кем бы то ни было? Все-равно каждый останется при своем мнении.

Ирина Ланина

Предпочитаю с дураками не спорить,все равно им ничего не докажешь.

Ирина

Согласна.Лучше с ними не связываться и не опускаться до их уровня.

Лариса Бочкарёва

Вероятнее всего так и есть. Видимо надо просто не спорить с ними.

Лариса Бочкарёва

В профиле не видно, чтобы добавился, а запись "добавить в друзья" исчезла. Недоработки Спашивалки.

Wladimir Ahxmeteli

Я был у вас. Прелестная дочь и внучка! Дочь похожа на вас! 🙂 🌹

Лариса Бочкарёва

Это моя сестра ! А маленькая девочка- моя дочка )))) У меня еще нет внуков !)))))

Wladimir Ahxmeteli

О господи!!!!! Простите Ларочка! 🙂

Лариса Бочкарёва

Я так старо выгляжу ?))))) Вы первый человек, кто меня назвал бабушкой))) Насмешили )))

Ангелина Зиновкина

Не спорю в принципе(спор, дело не благодарное), а уж с дураками...

Диляра Минькина(Пермь)

даже очень согласна.. зачем терять время и энергию в никуда?

Анна Козырева

скажу больше, на "своем уровне" они задавят Вас интелектом

Маргарита Долгополова

с дураками лучше вообще не спорить, пустая трата времени.

Ирина Нерадова

Возможно ведь ты и сам себя дураком начинаешь ощущать...

Ирина Морозова

Спорить да но не надо до них опускатся лутше уйти.