Ди Мур

Мотается Адам по раю на душе скучно, по-здеть даже не с кем. И решил Бог создать ему друга-товарища. Был день шестой. Навёл Бог на Адама сон, почикал ребро, поскрёб и явилась Ева. Зверушка получилась красивая и забавная. А так как за шесть дней всё зае-ало...забыл Бог вложить душу живую. Махнул рукой Господь и сказал: "А душу она теперь у него сама вытрясет." Какие интерпретации знаете?))

Ответы
Анжела Муратова

Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка. Первый подарок, это писать стоя.
Адам радостно:
- Я хочу!Я хочу!
Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги…придётся тебе взять его под контроль, иначе он все здесь обоссыт

Ди Мур

😄

Сергей Сергей Журавов

симпатично..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам занимался серьезной работай наблюдал за жевотными и довал им названия тигр , лев , слон и т д ! Заметил что все по парам толька тогда Бог его усыпил и создал ему помошницу соотвецвено ему и дал им задание более серьезное Бытие 1:28

Юлия Пак

Ошибка перевода. Еву сделали не из ребра, а из бока Адама. Поэтому все люди и ищут свою половину.

Улугбек

Как-нибудь, после расскажу ещё... Но гораздо забавней будет...!

Ди Мур

хорошо..) тож поскребу..

Denis Yaroshenko

наш адам в раю скучает, членом груши обивает, .......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🙈😁... да уж.. такого ещё не слышала

Emmanuil Christov

не кощунствуй, если хочешь ещё пожить...

Руссо Туристо

Насчёт зверушки... забавно😁😁😁

Морок

Там сначала вообще то Лилит была

Антонина Вожова

Чисто мужская интерпретация

Просто Я Такая

Муж и жена - одна сатана?

Ди Мур

ну где-то что то, но не то..))

Галина.ярославль

кто все эти люди?

Ди Мур

где?

Алевтина

Что ты гонишь

Григорий Басалаев

Никаких

La Testa

никакие

Бегущая По Волнам

не знаю

Валентина

Сказка

Ди Мур

таки и не претендую..

Валера Прокудин

💥

Ди Мур

💥😎