Илья

Встречали пары которые заняты не своими делами?
К примеру:муж не на работе а дома,а жена наоборот не дома - на работе.

Ответы · страница 2
Летнее Утро!

Встречали! Муж занимается воспитание аравы собак, а жена работает по 12 часов в сутки..

** Катерина **

Не, но в том нет ничего унизительного для мущины, если он занимается дом хозяйством.

Млечный Путь...

У нас на работе - муж оформил декретный отпуск по уходу за ребёнком. Жена работает.

Натали

У подруги муж домохозяйка, работает сутки через трое, а она деньги зарабатывает...

Натали

Вообще- то ей тяжеловато тянуть себя, его, ребенка и его мать, хотелось бы чтобы и он материально к чему- то стремился.

Илья

к сожалению не все так могут. А допустим если бы он физически не мог матерьяльно поддерживать?

Натали

Это другой вопрос. Обидно когда может, но не хочет.

Илья

не нужно обижатся. многие сами сделали такой выбор.

Натали

Разумеется.

Ан
Анита

Да,муж болел несколько месяцев,жена работала, сейчас поправился.работают вместе

Илья

а если бы он не поправился и болел бы дальше?

Ан
Анита

Нет,такого быть не могло

Илья

а если бы такое было, выкинула бы?

Ан
Анита

Зачем же выкидывать...мусор что ли.

Илья

просто есть те кто даже инвалида готов выкинуть (если конечно он не работает)

Ан
Анита

Это плохо.

Илья

ага плохо, но такие реально есть

Ирина Королева

Сама не встречала, но по ТВ видела и слышала о таком распределении обязанностей.

Илья

так целое племя такое есть,и у них по сей день там так.
Там мужья няньчатся с детьми ибо в их племени мужчина считается слабым полом. Как женщины наоборот считаются сильным и добытчицами.

Ирина Королева

Матриархат? И где оно - в Африке?

Илья

я не помню. Знаю лишь то что это показывал и рассказывал Рен тиви. И то что девушки на Охоте ампутировали одну грудь чтобы лучше стрелять из лука.

Ирина Королева

Это как раз я тоже слыхала. Я видела, как девушка из Индонезии охотилась на крокодила.. Это такой ужас! Она -таки его выловила и прямо с живого содрала шкуру... Аж мороз по коже пошел! Может, там и есть матриархат - где женщины могут снять шкуру с живого крокодила!

Илья

этого я не видел. я видел кадры лишь того что мужья няньчатся с детьми и их не 1 ребенок а по 3-4 дитя.
И да еще видел выпуск о вреде СВЧ печи.

Татьяна Чеченева

Да, сейчас всякое бывает, если муж не лентяй он и дома найдет чем заняться,

Илья

но большинство лентаев. Даже я таких не одобряю.
Если бы я жил совместно с девушкой (притом она работающая)
Я бы делал хоть какие то дела по дому.

Татьяна Чеченева

Согласна, дома дел хватает, у меня брат 15 лет страну колесил и на севере пропадал, а сейчас жена его отучилась и опыта набралась и получает приличную зарплату, да такую что брату выгоднее на хозяйстве сидеть, ну он же при этом не лодырь, в свое время пахал как вол, чтоб детей и жену отучить и обеспечить.

Илья

понятно. Просто вкурсе что общество может осужать такое типо:
Фуу, подкаблучник, и в таком духе.

Татьяна Чеченева

А что в обществе много счастливых семей? Как они могут осуждать кого-то если у самих проблемы. На общее мнение не стоит обращать внимания.

Ал
Альби

Да. Встречала Это их жизнь. Значит, их такая ситуация обоюдно устраивает.

Ludmila Avtina

Какая разница где кто, главное, чтобы в доме царили любовь, уют, порядок

Наконец-То Осень)))

встречала и таких, где муж с ребёнком в декрете сидит, а жена работает

Илья

ага хорошие переключил как то. Какие то машинки говорящие шли. Ну и эта говорящая корова. А там еще 3 кота.

Наконец-То Осень)))

фиксики хороши

Наконец-То Осень)))

там много серий и много чего полезного для детей

Наконец-То Осень)))

чей отец

Наконец-То Осень)))

старый что малый)

♠ Gюrza ♠

Сколько угодно, даже в декрете муж сидит, Для меня это непостижимо.

Илья

главное чтобы хоть какие то дела по дому делал

♠ Gюrza ♠

все-равно, что женщина делает по дому, мужчина не сделает этого. Не дело это быть домохозяином(

Илья

Я с вам не соглашусь. Скажи это племенам где мужчина является слабым полом.

♠ Gюrza ♠

Ну давайте тогда ещё евнухами сделаем их. Точно будут слабым полом.

Илья

каждый живет так как считает нужным.

Дина Штерн

всмысле ? не вашими ? или вы решаете за других чем и кому заниматься

Илья

общество обычно решает, не я.
Я обычно иду против стереотипов

Таяна

У меня так было. Он позже сам нашел работу и забирал с работы меня...

*Елена Сергеевна*

У меня был такой период летом. Ничего, все пережили и подстроились

Ма
Марьям

Это семья и уж извините,не наше дело кто как и где..сами разберутся

Во
Волшебник

Да, каждый день видел до недавнего времени (это были мама и папа)😒

Константин Сибирчи

И чё? У меня дома так. Просто я работаю 1х3, а она на пятидневке...

Илья

главное чтобы на на двух работах торчала. А то считаю что перебор работать на двух работах.

Константин Сибирчи

Я ни чего не понял из Вашего комментария: главное чтобы на на двух работах торчала. А то считаю что перебор работать на двух работах.

Илья

короче говоря: если она работает на одной работе,то тогда нормально.

Константин Сибирчи

А вот интересно - как?

Илья

что как, на одной работе.
Просто.

Ив
Ива

Каждый делает то, что у него лучше получается.
В чем проблема?

Ка
Камила

Да, муж с детьми, а жена замдиректора крупного предприятия

Ка
Камила

Да, разумное решение, муж занимается с детьми спортом. они в школе олимпийского резерва

Илья

просто к примеру если бы работал ее муж (а он выше 15 тыс не получает) то тогда родня бы страдала, даже не доедала бы

Ел
Елена

Встречала,ничего из этого хорошего настроения пооучалось