Кюри Исаев

Вы верите в то, что скоро должно появится учение, которое изменит мир так, что все Люди на земле, станут Мудрыми и Счастливыми?

Ответы
Галина Ковалева

Я думаю..даже знаю, что такие учения уже есть..и давно.. кто хочет- уже давно следует им...и давно изменили свою жизнь..живут и радуются своей жизни..можно ведь силой своей мысли сделать себе рай на земле..а можно всю жизнь корчиться в своем собственном аду...кто что выбирает!!!!

Кюри Исаев

Согласен почти со всем... Религия - это океан информации, в которой бочка Истины... а тому, кто вырос в атмосфере не любви, очень сложно Ее увидеть, если ему кто-то на Нее не укажет....

Лара У******

не верю я в изменения к лучшему, люди становятся алчнее и злее

Галина Ковалева

нужно просто всегда начинать с себя

Ирина

Мудрость есть во многих давно известных книгах))) для православных - это Библия и Евангелие, для мусульман - Коран, для иудеев - Танах)))) каких еще мудрых учений вы ждете????? все учения давно известны, просто не все готовы им следовать из- за своих слабостей!!!!

Татьяна Трубанос Князева

нет не верю, а во вторых а кто же всем мудрым будет задавать глупые вопросы, счастливы все - допускаю, разницы нет мудрый или не мудрый счастье должно быть у всех

Kitya

мне кажется такого не может быть просто напросто. Если все люди будут мудрыми - то счастливыми они никак не станут.На земле будет просто хаос!

Александра Савина

Этому не научишь. Нужна культура, которая будет передаваться с молоком матери, изначальная, не позволяющая быть глупым и мерзким...

Наталья Суворова (Емельянова)

В нашем мире достаточно и так литературы,чтобы стать мудрым,а вот стать счастливым-книжки не помогут!

Лариса Чайка

Люди сами должны быть мудрыми и счастливыми... Не надо для этого ждать ..учение... Это не трудно!!!

Анка Мельникова

Это возможно, но не все люди. Многие уже дотигли такой стадии деградации, что у них

Елена Нуриева

нет,не верю...никакие учения не изменят человека,пока он сам себя не изменит...

Алина Сафонова

Современная притча о мудрости и любви, которая изменит вашу жизнь)

Ирина Золотова

это может случиться только в одном случае, когда все перевернется

Константин Гаврилов

люди сами не хотят становиться мудрее,им проще жить как баранам...

Светлана Олифиренко-Серникова

Нет если ты родился у....м то тебе уже ни какие курсы не помогут

Cutegirl

Вы имеете ввиду, что скоро начнут писать продолжение Библии?

Megan Fox

Такое учение есть. Но люди по природе своей такими не станут.

Катерина Ермакова

мудрыми и счастливыми можно стать и без изменения мира)

Елена Ковалева

что за глупость?АЛЛАХА,ИИСУСА,БУДДЫ- уже кому-то мало?

Юлия Сурикова

Увы, я уже взрослая девочка и в сказки давно не верю)))

Inna Nazranova

Нет ! Не верю !!! Наоборот !!! Катимся все ниже и ниже...

Расима С.з.

верю что станут счастливыми все ,но не все мудрыми