Игорь

Вы в гости приезжаете со своими тапочками, или со своим холодильником?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Klara Vinetskaya

по ситуациии….свои тапочки- личная гигиена….остальное как в советском анекдоте:пришедшему в гости -вопрос"Вы будете мыть руки с мылом"???ответ положительный..приговор хозяев"тогда чай будете пить ..БЕЗ сахара" хи-хи...😉 😜 😱

Игорь

🙂 🍰

Klara Vinetskaya

но...ИДЕЯ с хододильником - прикольная:это может быть и подарок!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Да это кто то таким образом себе домой покупку доставляет.😁

Klara Vinetskaya

очень может быть....

Ира Прокуда

почти так же пригласили в гости на шашлыки в загородный дом,пришлось все продукты самой привозить,готовить,мыть посуду,убираться,а кавалер,который пригласил-все сожрал и даже детское питание,которое пренадлежало моему ребенку

Игорь

🤷‍♂️

Ира Прокуда

не перевелись еще гады и альфонсы,живущие за счет рабов

Агния Андронова

Если позвали нас- то частенько идём с "пустыми руками", а если инициатива наша- то бутылочку, а то и две, и закусь всегда берем с собой. Весь холодильник брать- ну, это уже лишнее!

Игорь

🙂 🍰

Ек
Екатерина

Тапочки не везу, покупаю на месте, теперь это недорого и доступно. А габариты холодильника вмещаю в габариты портмоне.))))

Лидия Левкович

Черт! Только теперь задумалась...Как-то все время ко мне приезжали и без холодильников...Буду напрашиваться теперь я....

Игорь

😁 🍰

Лидия Левкович

Спасибо за угощение...Приезжайте в гости и без холодильника...И тапочки тоже найдем!!😉

Ду
Душа-К-Свету

Ни с тем ни с другим просто что то беру по дороге. Ну как обычно в таких случаях торт вино и так далее

Светлана Мейтина

С тапочками....Есть в гостях вообще не люблю,но пить кофеёк--с большим удовольствием!

Ирина Королева

Представляю, как поиздеваетесь над человеком, который ответит Вам правлу...

Дм
Дмитрий

Я как то вёз холодильник на мотоцикле. Правда мотоцикл с коляской был.

Игорь

🙂

Lora Sotnikova

с тапочками - плохой тон, а вот с холодильником- всегда вам рады

Игорь

🙂 🍰

На
Наташка

Я,с бутылочкой коньяка и фруктами...тапки дома,холодильник мой

Maria-Luisa

Видела подобное во Вьетнаме не раз. Там ещё и техника поплоше.

Игорь

🙂 🍰

Юрий Иванов

Полезнее гостей встречать на даче в Москве с хорошими идеями!

Ле
Леа

Я езжу туда, где полный холодильник и можно ходить босиком)

Игорь

🙂 🍰

Ле
Леа

😊

Галина Мамаева

Зачем везти холодильник, когда можно купить всё на месте)))

Игорь

Это шутка.🙂 🍰

Галина Мамаева

Я поняла)) Спасибо, но я ночью не ем🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот в ноябре ездила и с тапочками и с термопакетом😉

Игорь

🙂 🍰

Абьялиева Любовь

пусть ко мне с холодильником приезжают, тапки найду.

Игорь

🙂 🍰

Марина Марина

🖼 со всей семьей...

Валерий Барковский

обычно сам принимаю гостей. С холодильником тоже.

Игорь

🙂 🤝

Олег Розов

Даже со своими простынёй, наволочкой и пледом.