На
Наталья

Какие свежие ягоды Вам нравятся?

Ответы
Зунель Шебзухов

Я ягоды очень люблю!
Много их я кушаю и про них пою!
Ла - ла - ла, ла - ла - ла,
Ягоды очень люблю!
Ла - ла - ла, ла - ла - ла,
И про них я пою!
Мне нравится клубника, и черника, земляника,
И, конечно, голубика. Ежевика, и малина,
Красна ягодка калина.
Приготовьте мне варенье,
Вместе с ягодным печеньем.
Так вот ягоды люблю.

Денис Бах

да все практически: малина, виктория, земляника, клубника, вишня, ежевика, черника, голубика, ирга, облепиха, слива, кизил... что-то я точно забыл!

Звёздный Искатель

Шелковица, малина, земляника, смородина, черника, крыжовник, ежевика, ну и так уж и быть, арбуз с дыней. Я человек скромный. 😃

На
Наталья

Я заметила)))

Звёздный Искатель

Хихихи

Людмила Петровна

все: земляника, клубника, крыжовник, актинидия, ежевика, смородина, брусника, клюква, морошка, голубика, черника, брусника

Татьяна

Малина, черешня. И другие: смородина разная, клубника, крыжовник, но это всё если вкусные, а они и кислые бывают.

Lliry Hess

Малина, черника, голубика, рябина, калина, черная смородина, земляника, черёмуха поздняя, берека, магония...

Бегущая По Волнам

малина,клубника,вишня,ирга,смородина,крыжовник,тутовник,клюква,черника,брусника и многие другие

Годана

Наверное голубика , недавно только её попробовала . Там где я раньше обитала она не растёт .

Иван Шайбель

войлочная вишня ии .....ну вишня ии ...забыл ..... ну такая темная как банан только маленькая

Тамара Алексеевна

Жимолость, малина, смородина, ирга, голубика, черника, брусника ой да мне все нравятся.

Дм
Дмитрий

Черноплодную рябину очень люблю, вишню, смородину. Равнодушен к крыжовнику и малине.

Олег Самохин...

клубника. на севере она не росла я влюбился в клубнику заочно и не разлюбил...

Олег Самохин...

Как мы любили говорить - это диагноз !...

На
Наталья

6десятники)

Олег Самохин...

Нет для меня это болезненное состоя - наследственный "недуг" - пришло чуть позже в 70 тые...

На
Наталья

Не так много) Романтика

Олег Самохин...

Нет там -в геологии - никакой романтики... это все туристы придумали... очень простая и очень трудная работа, требующая знаний многих дисциплин от экономики до ...в общем я сегодня на пенсии и более 40 лет в геологии -навыки полученные там в этой самой "сфере романтики"- востребован и как ветеринар и как юрист консультант...

Ш-
Шалтай - Болтай

ну все которые йа в лису нахожу... земляника, костеника, малина, брусника.....

Миха

Малина,клубника,смородина вся,земляника лесная,черника,ежевика тож ниче

Я Счастливая

Клубника, смородина, крыжовник, ежевика, шелковица, черноплодная рябина.

Геннадий Голубев

Малина. Земляника, но от земляники у меня аллергия открылась. так что ...

Я С Марса

все с дерева соберу)) так приятно.. идешь по городу и абрикосы растут!

Владимир Гордейчик

Виноград .. арбуз .. жимолость .. малина .. ежевика и черника .. ☺️ 🌹

Не Может Быть

Ирга, крыжовник, смородина красная... Да чего уж там - все нравятся.

Велеслав Северянин

Малина, вишня, черника

Ду
Душа-К-Свету

Все еще делаю коктели в блендере молочные или полуалкогольные