Владимир Литвин

Понимаю, Пригожин спорная личность и т.д., но когда власть в открытую убивает собственных граждан, как то так выходит, что остальные просто молчат. Мыши, или бараны?

Ответы
Александр

А чего Вы ждали? Массовых выступлений, баррикад и горящих покрышек? Народ, трудовой, давно живёт отдельно от государства и ему глубоко насрать на этих пауков в банке, да и некогда особо эти спектакли смотреть, развитие технологий увеличивает рабочий день и снижает оплату, так что все в пашне.

Владимир Литвин

Я ничего не ждал и не жду. С любопытством наблюдаю за ситуацией, и надеюсь, что война скоро кончится.

Эд
Эдуард

Пригожин сам принял эти правила игры и ему не в чем кого-то упрекнуть. Но он сам человек достойный уважения,это точно. Хотя бы за то,что находясь у кормушки, имея сытыю жизнь, не смог просто промолчать. И за то,что вовремя остановился,когда сдали нервы. земля ему пухом.

Эд
Эдуард

Человек о мертвых так не говорит. Ты себя рано человеком назвал. Тебе им еще только стать предстоит,судя по всему.

Владимир Литвин

Человек всегда правду говорит, а лгут подлецы.

Эд
Эдуард

Не тебе об этом рассуждать,это точно.

Владимир Литвин

Тебе, чтоль?)

Эд
Эдуард

А я и не берусь в отличие от тебя.

Николай Костров

Чему вы удивляетесь, Украинские власти, реально могли не допустить и избежать военного конфликта, вполне можно было б договорится, а сейчас потери и Украинцев сотнями, а вы о Пригожине всё страдаете.

Владимир Литвин

Чушь. Зеленский только вывел войска оттуда, вы почти сразу и напали.

Николай Костров

Мы, ни на кого не нападали.

Владимир Литвин

Россияне. Извините, думал, что вы из россии.

вс
виктор соловьев

Эта схема отработана веками..Лидеров убирать..Как у Высоцкого..Настоящих буйных мало.вот и нету вожаков...Сейчас идут чистки.все кто поддерживал на Лубянке..37г в разгаре

Владимир Литвин

На всех тюрем не хватит.

вс
виктор соловьев

Хватит .один ГУЛАГ миллион а Калыма Магадан осваивать и осваивать..

Alina Nn

защищать интересы своей страны на территории чужого государства, а неугодных сажать в тюрьму, признавать инагентами или убивать - явно из области неадекватного

Владимир Литвин

Защищать интересы своей страны? Значит, вот как сейчас называется нападение на соседние государства, с целью завоевать их территории и уничтожить, или переманить на свою сторону их население.

Alina Nn

мне пришлось завуалировать😂 потому как предупреждения уже были.

Владимир Литвин

Понимаю

Елена Корсикова

Чем остальные 9 человек провинились? Если бы убивали, нашли бы способ устранить одного, а не приносить горе невиновным людям.

Владимир Литвин

Видимо, наплевали на сопутствующий ущерб.

Елена Корсикова

Не думаю. И самолет частный. Дорого обошелся своему владельцу.

Владимир Литвин

В масштабах страны дорого?

Елена Корсикова

Да при чем тут страна? Если бы это был ваш самолет.Жалко было бы его потерять?

Владимир Литвин

Частный самолёт пригожина ж. Пригожин подставил путлера, тот ответил.

Елена Корсикова

Вроде название кампании совсем не Пригожина.

Владимир Литвин

Вагнер звучит лучше

~Глаза Цвета Ночи~

у меня к нему двоякое отношение, но как минимум я не думаю, что ВВП настолько глуп, чтоб сделать вот так

Владимир Литвин

Разве, кто-то из наших военных хлопнет.

Владимир Литвин

Но это, если и будет, то спонтанно, а не в октябре -ноябре.

Борис Моор

А увидишь...

Владимир Литвин

Ну посмотрим, не долго осталось.

~Глаза Цвета Ночи~

о как

(◆_◆)

Спецоперация. Невозможно рассуждать адекватно текущей обстановке без полного объема информации.

Владимир Литвин

Логично

Владимир Литвин

Но на основе имеющейся информации, всегда можно предложить)

Игорь Шутилин

а почему молчат? разные мнения высказывают.. многие едут к своим родственникам на фронт проведат

Владимир Литвин

Да

Владимир Литвин

А Пригожин просто ещё одна жертва пастуха, ну или не жертва. Баранов же для этого и выращивают, чтобы в итоге забить.

Игорь Шутилин

чё ты бредишь

Владимир Литвин

Нет, не брежу) кто Женьку поднял, тот и убил.

Владимир Литвин

Ладно, дуй в ЧС) явно же бот.

Романа

Да, нет.. Вы не правы... Мы не молчим. Несколько дней очень бурно обсуждали в узких кругах.

Владимир Литвин

Ну и мы в узких обсуждаем и вот к чему это приводит. https://www.facebook.com/100001531823410/posts/6614062248654770/?mibextid=rS40aB7S9Ucbxw6v

Юрий

крысы ссыкливые по норам сидят и пикнуть боятся. Гонору много. а результат никакой

Николай И.м.

Домыслы впши вещь привычная, но, как правило, неуместная и бесполезная...😉

Владимир Литвин

Ну вши так вши🤷‍♂️

Лю
Людмила

Может нас Америка сталкивает лбами, а это не наша власть, как Вы говорите

Владимир Литвин

Давайте оглянемся назад и проследим, когда вражда России и Украины стали государственной политикой? Тузла. После неё. Потом майдан. Но это уже продолжение, а не начало. Модно было бы верить в широко распропогандированную версию , что майдан устроила Америка, если бы не один из главных нарративов майдана 2004года- Украина не одно целое, а существует восток и запад Украины. А подобное разделение было выгодно только россии, а не Америке. Дальше не вижу смысла перечислять. В добрые намерения американцев верится с трудом, конечно, но в данном случае это не важно, так как всю эту кашу заварили не они, а россияне.

Лю
Людмила

Вы вероятно украинец или Очень любите американцев. У вас всегда будет виновата Россия

Владимир Литвин

Нет. Я реалист. Россия виновата не потому, что это Россия, а потому что творите всю эту дичь у нас.

Василий Сычёв

Всем жить хочется .. А в каком образе... Мыши или барана... Уже не важно..

Konstantin Leytan

Мытищинский районный суд выдал ордер на арест Джо Байдена.

Владимир Литвин

Бывает, чё))

Konstantin Leytan

Если дурака нельзя научить, это еще не значит, что ему нельзя преподать урок.

Владимир Литвин

Логично.

Konstantin Leytan

Я пёрся к вам в такие дали… а вы мне взяли и не дали.

По
Полтавчанка

я уверена, что пригожин жив. просто инсценировка

Владимир Литвин

Конечно, нет. Тебе ж стыдно мне, честному человеку, в глаза посмотреть.

Надежда

Мне очень трусы не нравятся, не обижайся

Владимир Литвин

Удобно на людей ложные ярлыки вешать? Ровно так же как и русня поступаешь. С одной стороны, вроде и не дура, но с другой, курица курицей, извини.

Надежда

Удобно правду говорить. Не пытайся понять. Зря обиделся

Владимир Литвин

Да, правду говорить удобно. Ничего придумывать не нужно и оправдываться нет за что.

Ольга Ивашиненко

а вы на чьей стороне на мышиной или на бараньей?

Владимир Литвин

А я по другую сторону границы)

Be
Beznika

Не в открытую. Всё естественно, как и всегда))

Улыбка

Как считаешь Лебедя тоже убил Путин?

Владимир Литвин

В каком году его убили? Я о Лебеде помню, что он чрезвычайно популярен был и не только в России.

Владимир Литвин

А вот Немцова точно путлер.

Улыбка

На вопрос ответь.

Владимир Литвин

Я ответил.

Улыбка

Размыто. Да или нет.

Натали Малышка

БАРАНЫ ! И уже давно, более 500-т лет....

Владимир Литвин

Около 700, точнее не помню.

Натали Малышка

....,Можно сказать, что и 900 лет, но ОФИЦИАЛЬНО массы сделал баранами Иван Грозный....