Fa
Faman

Что вы будете делать если начнется зомби апокалипсис?

Ответы
Виктория Филиппова

- извержение ВУЛКАНА будет к 4.12.19. У меня рамы с тройным стеклом; петрушка, лук, укроп вырастут на балконе, а огурцы по верёвкам на кухне; для кислорода днём и ночью цветы хлорофитум и тёщин язык; есть продукты: чечевица, сахар, сухари, консервы....

Fa
Faman

Типа подготовка к апокалипсису?

Fa
Faman

Ясно. Удачи

Ольга Сидорова

Я, простите , не совсем понимаю о каком апокалипсисе идёт речь, но в любом случае в данный момент я с Богом и надеюсь быть ему верной и верной до смерти...А, если я с Богом, кого мне страшиться?

Инна Стибунова

Он у нас уже идёт. Всех нас пытаются зомбировать, чтобы мы радовались корке хлеба,в то время как миллиарды оседают в офшорах. А если серьезно, буду сражаться до последнего.

Fa
Faman

Я понял о чем вы и что имеете в виду.
И я буду сражаться и не буду поддаваться к зомбированию. В месте мы сила.

Fa
Faman

👍

Юленька :)

У меня есть как минимум три рабочих плана выживания) Всё будет зависеть от обстановки. Мы с мужем даже присмотрели потенциальную базу недалеко от дома 😆

Ник Ци (Student)

Каску надену, шоб голову не прострелили 👍👍👍😁 И возглавлю армию зомбей 👍👍😁😁

Смена Мерности

В играх вроде сковородкой надо драться. Так вообще запасы еды должны быть заранее подготовлены

Познавший Тьму

хахахахахаха

Vampir .

Кансервы. Доширак.

Татьяна Змеева

Да ладно... Я живу реальностью. "хренью" себе мозги не парю. Извините,уж как есть,в моем случае.

Екатерина Мамон

Где сидела ,тут и буду сидеть или стоять.,что можно успеть сделать ? Я считаю -ничего.

Fa
Faman

Подготовится и бить их

Екатерина Мамон

Ничего не успеешь сделать.

Fa
Faman

Почему?

Екатерина Мамон

Если радиация ,то и не заметишь ,а тебя и нет.

Fa
Faman

Это же не радиация, а зомби апокалипсис

На
Наталья

Займу оборону на фармацевтическом складе... желательно со своей лабораторией.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что бы я ни делала, меня сожрут первой. Даже если зомби окажутся медленными.

Fa
Faman

А как же отбиваться от них, прятаться?

Штурмхонд Николай Ланцов

Многие (в том числе и я) согласны, что медленные зомби опаснее быстрых, ибо они блуждают стаями и попросту давят числом. От них-то как раз отбиться невозможно.

Fa
Faman

Ну в целом да. Но все же если группой людей, а не одиночкой

Людмила Исакова

Завернусь в белую простынь..и медленно поползу на кладбище...😀

Fa
Faman

Узас 😱

Людмила Исакова

Ещё какой.... а что делать?

Андрей

В России этого не будет. У америкосов 100% может случится😁😁😁

Fa
Faman

В России скорее из народа сделают

))
)))))))

И найду чувака с дробашом или снегоуборочной машиной😀

Fa
Faman

Загадочно

))
)))))))

Ага) а то меня банально убивают каждый сон, а тут хоть идти

Fa
Faman

Ну-у, в каждом сне есть что то особенное))))

))
)))))))

Ну да разные способы)

Fa
Faman

Ага)))))

Зоя Данилова

Буду решать вопросы по мере их поступления. Прямо на месте.

Zloy_Wolf

Попытаюсь отоспаться, ведь на работу не надо будет идти))

Зоя Поздеева

не знаю джже.наверное буду делать то же что и остальные

А*
Анастасия **

запасусь едой , и буду дома.....пока они не умрут))))

Наталия

Тусоваться в компании зомби. Что еще остается?..)

Fa
Faman

А бить их?))))

Наталия

Смысл?.)

Fa
Faman

Что бы перебить их))))

Наталия

Остаться одной особью)

Fa
Faman

А как же другие?

Алёнушка_Обыкновенная

выращивать чеснок и осину, носить серебро)

Гульмира Раисова

А Вы, что будете делать. Ничего не успеете.