Капитан Блад

ВОРОНЕЖ, 6 дек — РИА Новости. Беспилотник атаковал аэродром в Курской области, сообщил в Telegram-канале губернатор Роман Старовойт.
"В результате атаки беспилотника в районе курского аэродрома загорелся нефтенакопитель. Пострадавших нет. Пожар локализуется. Все спецслужбы работают на месте", — написал он.
Когда перестанут курить где попало?

–1
Ответы
Мирумир

мне залюблось шо стратегическиЯ бамбардировщики хрозныя и страшныя попали под какой то дрон))) ги пво никуя. мир ржет как конь

Віктор Край

не-это курцы всё-как на подводном хрейсере мац-КВА закурили, так и не перестают!

Мирумир

и бавовна. вона)))
С праздником. пусть ваши люди не умирают!

Alex Pugachov

Тогда когда Украина перестанет уничтожать свою энергетическую инфраструктуру

Сергій

Какой то народ в России безолаберный, только и делает, что бухает и курит

Ал
Алиса

это им за Бучу!за Гостомель!За все зверства и еще мы востаемся им должны!Отдадим им долг!

Капитан Блад

Долг платежом красен,

Ал
Алиса

торопимся уже

Капитан Блад

Надо отдать с процентами, чтобы недовольных не было

Ал
Алиса

точно то как подметил.и чтобы они потом нам долго долго долги отдавали репарации имею в ввиду

Анатолий Иванов

На сигаретах нужно менять рекламу- " Не курите,где попало"!😄

Капитан Блад

. курите ,где не попало

Анатолий Иванов

Именно! 😃

Звездочет Дальнобой Торонто

ну что поделаеш если кацапня поважае цю марку🖼

Ѻлегъ

по твоей логике, на Украине курят везде, где ни попадя

Niemand Против Войны

Нда, думалка точно сломалась. Тогда тихонько слейся, чувачЁк)

Ѻлегъ

судари, думалка, увы отсутствует у вас обоих ...ну, конструкцией не предусмотрено 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Смотри, чувачЁк : такой простой вопрос, а какую истерику у тебе вызвал.)

Капитан Блад

ЧувачЁк слился,

Ѻлегъ

не нужно делать мне смешно, мил, человек. до истерики меня ещё ни кому довести не удалось

Валерий Герасимов

На Украине национальный праздник!!!!..Нерабочий день!!!

Валерий Герасимов

Это я тебе..

Капитан Блад

А я тебе.

Валерий Герасимов

Ты лучше хохлятскими новостями поинтересуйся...Там всё гораздо интереснее..

Капитан Блад

По хахляцкий не бельмеся,

Нина Пищик

Правильный вопрос... Надо купить там, где не попало....

С. Н. Н. (Z)

когда вы перестанете курить на пару с зелей)))

Улугбек

И... окурками на беспилотниках швыряться???

Мое Имя [ I'm The Man ]

не перестанут.....вся рф курящая 😄

Нина

Это Украина хабчики раскидывает.

Анна

Правильно. Раз вам можно,то и украинцы имеют право.

Людмила Канивец

Никакой техники безопасности!

Павел Сёмин

Когда урны будут стоять

Ди
Дикая

Так это были вы?

Александр Захаров

Думаю фейк это.

W G

Попрыгай

Капитан Блад

Не истери,

W G

А чего так? Прыгать разучился?

Капитан Блад

Скоро приду тебя учить , будешь прыгать ,как тебе положено, как козел.

W G

Напугал попрыгунчик. Попрыгай козлом

Капитан Блад

Я не кацап.

Николай Смирнов

Никогда.

По
Полтавчанка

😃😃