Последний Космический

Ищу работу юристом , возможен переезд, жду предложений????

Ответы · страница 2
Олеся Романюк

нужна консультация!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Валерьевна

Hethanter Вам в помощь. И superjob.

Юлия Валерьевна

Я аудитор, в аудиторских компаниях часто бывают нехватки юристов. Можно посмотреть специализированные аудиторские сайты, там и форумы и доска объявлений. На удаленке можно консультировать. Кстати сказать, с Hh сейчас ваканчии редко падают, а с суперджоб - бывают. Или просто покидать резюме по сайтам аудиторских компаний, тоже реально.

Юлия Валерьевна

Попробуйте по аудиторским компаниям покидать предложения сотрудничества - средние и мелкие могут экономить на штатном юристе.

Jess Jess

с работой сейчас плохо/

Последний Космический

воще жесть , служишь интересам компании . только тебе говорят погоди, руководство бабла взяло, ап ты прикрывай, пытаешься вытащить их бизнес они только спустя два месяца начали слушать

Последний Космический

а сидеть в госбюджете от звонка до звонка не хочу, лучяше жить свободным и умереть им

Jess Jess

Да , Ну ничего всё будет ок!😉

Роман Усков

Какие направления?

Последний Космический

наследство, брак и семья, договорное право, госзакупки, суды общей юрисдикции, защита прав потребителя, арбитраж, жилищное право, медицинское право..... .

Николай Бережной

на Итуруп поедешь?

Последний Космический

здравствуйте, если предложение реально , то готов , всегда мечтал туда

Ка
Калипсо

Ещё не переехали?

Последний Космический

нет)))) пока ищу работу, мониторинг делаю

Галина

Приезжай

Галина

Далеко

Последний Космический

в штаты работать на русскую диаспору)))

Галина

Да

Последний Космический

к сожалению у меня немецкий в школе, а воще какие условия)

Галина

Английский нужен

Последний Космический

английский в курсе. его можно выучить , вопрос по штатам нужно знать структуру куда ехать и как жить,

Sakhno Svetlana

в Киев)

Последний Космический

можно и в Киев), поеду, только вопрос куда и кому??? )))