Инка Всесвятская

"«Подсаживание» на троллинг чревато искажением восприятия, расстройствами мышления, проблемами с общением в реале. Различные исследования не раз доказывали, что троллям свойственны патологии личности. Оно вам надо?" 😁 🎈

Ответы
Unknown User

разве не наоборот, патологии личности ведут к троллингу? Кста, в России по официальным данным 78% (емнип) населения нуждаются в психиатрической помощи. Не в психологической, а именно в психиатрической. Это не шутка. Ссылку можно найти в поисковике, я полагаю.

Инка Всесвятская

опрос вёлся в психиатрической лечебнице или в госдуме, полагаю), или вы участвовали в тестировании, как и всё население?))

Unknown User

вот видишь. Судя по твоему комментарию, ты вполне в них попадаешь.

Инка Всесвятская

спасибо, тролльченок)

Just Imagine That

Проблема в том, что не троллинг ведёт к паталогиям личности, а потологии личности ведут к превращению человека в тролля, лжеца и... так, пора завязывать с мемасиками.

Инка Всесвятская

милый спамчик), а я согласна

Ол
Ольга

Если люди в реальной жизни зачастую изображают из себя например -Мачо ..))) Как же здесь-то не попробовать ..)))) А вдруг поверят ? И ты уже вроде мачем стал...))))

Ассоль Апельсинка.

Не сказала б.А вот раскрутить другого ,чтоб он выплеснул эмоции и откровенно высказал свое мнение ,проявил несогласие очень ценно для троллей на з/п

Романа

Самоутверждение за счёт других, пусть даже те и в чём-то хуже. Не желание помочь, подтянуть до своего уровня, а желание унизить, оттолкнуть.

Инка Всесвятская

"свойственны патологии" - этим всё сказано.

Anna Lebedeva

Да лан вам,чего так раззоряться-то?Вон даже Ленин троллил,и ничо себе так,в мавзолее лежит.А вы все инакомыслием стращаете...)))

Ленивый Тролль

Тролли всякие бывают, а вот тот, кто не понимает этого и всех под одну гребёнку. того самого бы упрятать, чтоб мыслишки не

Ленивый Тролль

Тролли всякие бывают, а вот тот, кто не понимает этого и всех под одну гребёнку. того самого бы упрятать, чтоб мыслишки не

Та
Татьяна

Инка, ты так и в реале общаешься: "расстройство мышления", "искажение восприятия"... А попроще можно? И люди потянутся.

Инка Всесвятская

оттянись уже.

Та
Татьяна

Что и делаю сейчас с тобой.

Ирина

А, может, наоборот: грубые, ярко выраженные патологии личности проявляются в склонности к троллингу, мобингу и т.п.

Ирина

Точно. Но почему-то пресловутые "британские ученые" и "американские учёные" (но не факт, что это они) следствия выдают за причину

Bo
Bo.....)))

Так красиво изучила психологию тролле а тут хочешь получить потверждение твоей теории...)))

Сильвия Нагваль

Троллинг - следствие перечисленных расстройств. А в процессе они только усугубляются.

Алёна Фадеева

У троллей в реале низкая самооценка..и они ее пытаються поднять за счет других людей..

A.l.i.c.e.

Мне кажется, что троллями становятся именно из за патологии личности, а не наоборот)

Инка Всесвятская

речь в статье шла о тех, кто попробовал раз-два, понравилось и..... нечто похожее на зависимость, а то, о чем вы сообщили, согласна

A.l.i.c.e.

Ммм

Галина Марунич

во как кpасиво и замысловато обо мне тзолле )))) а я все дyмала ,иначе это )))))

Лисовский Николай Васильевич

Ничем оно не чревато. Примитивная попытка манипуляции сознанием

Инка Всесвятская

тогда вперед).

Лисовский Николай Васильевич

А это мне решать вперед или назад

Инка Всесвятская

тогда назад).

Сестрица Аленушка

наверняка найдутся и противоположные доказательства - о пользе))

Инка Всесвятская

милая Аленушка)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное, чтобы вам было без надобности.. а мы уж сами определимся

Бумажный Кораблик

Они уже были тролями и до интернета) здоровые тролить не станут)

Лẙ
Лẙн₳

Ой, я Вас умоляю, какие исследования, британских учёных.)))))?