ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Одна работа новая, другая старая.
🖼
Я максимально пытался выложиться
в эти 2 проекта, работы, поделки.
🖼
Блин, называйте как хотите. Как вам?...
P.S. Хейтеры, ненавидящие мои работы, пожалуйста, не пишите ничего. Ваши дети, не чуть не лучше сделают.

Ответы
Александр Колосов

Не понял смысл вопроса: макет АКМ, что два года со мной спал, или я на нём (есть там к маленькие ошибки, но чуток), и это кто-то осмеивает? Или поправьте вопрос.

Нина Стeпаненко

у меня был родственник умел хорошо изготовить оружие была ситуация о нем в газетах даже сообщали с хорошей точки зрения ... но глупо поступил

Михаил Румянцев

На то они и хейтеры, что бы гадости писать. Не ведитесь на их посты и они отстанут (есть такой опыт, к сожалению).

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну, к сожалению,
чего-бы я не
презентовал, тут
на Спрашке, хейтеры
первыми пишут. Они
тут-как-тут!...

Товарищ Брагин

Блинн, презентатор хренов! Под сраку лет уже, а он хернёй детсадовской мается.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

вот я о этом и говорил.

Михаил Румянцев

Они кайфуют от этого.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я понимаю, понимаю...

Музыкальный Кот 🐈

Для поделок из картона вполне неплохо)
Понравилось внимание к деталям (я про прицельную планку на калаше 😁)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо))
И ещё большее спасибо)))
А ещё не заметила, едва заметный
переключатель огня, от один. до очередь.)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Он функциональный, такой-же как и прицельная планка))

Музыкальный Кот 🐈

Подвижный или функциональный?)) 😏

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А-а....
Подвижный то-есть)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это всё равно достойно)) 👍🏻

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо большое)))

Уд
Удалился

Прям полная самоделка даже детали случайные? если так то круто, а если по готовой схеме то могло быть лучше

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Маску я делал по схеме из головы,
а калаш, я сделал по фотке с инета)
Детали, вообще с нуля сделанные))
Все из обыкновенного картона))

Уд
Удалился

Ну калаш норм

Уд
Удалился

Любое творчество всегда плюс, но надо стремиться к повышению качества

(◆_◆)

И как? Нормально вставляет? Или ты не "Моментом" склеивал? Кста, первая фотка чота не подгружается.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

нет. не моментом.

(◆_◆)

А че это вообще?

Калиниченко Игорь

да, я сам в детстве арбалеты мастерил.. Я знаю, что такое , когда хочется и делается. Молодец!!!!

Konstantine Samohin

2 - это что? штука из халфы или сталкера?...с первой ицелопы на улке увидят -могут и шмальнуть...

Se
Sevaxan

надо же с чего то начинать, а так за старания плюс а за работу сам понимаешь.

Иван Петров

Нет предела совершенству, старайся и следующие работы получатся ещё лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот тебе канал ютубовский в помощь посмотри!! Интересный!!

Ника*

У тебя с детьми одно отличие. Они дети, а ты великовозрастный... 😂😂😂

–1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Будут дети, даже знакомых,
буду дарить, или продовать)

Ника*

Русский язык учи, в жизни пригодится

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Продавать.
Я случайно.
Я уже под конец
опечатку заметил.
Я не, не грамотный.
Торопился просто.
Приношу свои изменения.

Ника*

🤷‍♀️

Ника*

Детский сад

Николай Селенин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

говорю же - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или ты только \класс\ понимаете??

Бабай Мазай

Калаш - точно не похож... Я в детстве на уроках труда похоже делал...

**
***

Наши дети уже выросли, и такой фигней не страдают, пардон.🤷‍♀️

Товарищ Брагин

Дубинушке в его возрасте давно пора за девками ухлёстывать, а он тут дуркует с картонными игрушками. 🤦‍♂️

ОК
Олеся Краснова

дети думаю мало кто это сможет сделать)здорово как настоящие

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное красивая)))

Ирина Карпова

каже тебе еще критики не прибавить...сам же просил- отгребай.

Вл
Владимир.

А почему столько шума из-за кустарных поделок умелых ручек?

Александр

Тоже иногда от скуки мастерим. 🖼

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот бы мне так научиться)))

Александр Емельянов - Женат

.....Руслан.... Паорусник сжделай....на камолд - поставить....