Жанна Хацкевич

Ваш пример, по поводу убил, а потом плакал это исключение, скорее. Я вообще считаю, что мужик, поднимающий руку на женщину - мразь и с таким надо расставаться навсегда! Или иметь разряд по боксу)))))))

Ответы
Светлана Чуйкова

Просто сразу же уйти и подальше!!! И неважно, любишь или нет. Переделать этого мужчину уже нельзя. А вообще, я считаю, что один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по разному. Одну он мог бить. А с другой живет и пылинки сдувает... И такое может быть....