Ма
Маков~Цвет

Эмоциональное насилие.. как это проявляется и какой мотив такого явления?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, ты, коза, меня уже задолбала!!! Ну-ка быстро комп выключила и - спать, бегом!!! Это и есть отчасти проявление его... ))))) Здесь мотив - просто демонстрация )))) А так... Всяко бывает, и в супружеской жизни. с обоих сторон... Я не психолог, углубляться не буду... Но - улыбнитесь хоть, это снимет эффект насилия...

Алексей Пигулевский

Это же ответ с демонстрацией... И стёб ещё... А вы не поняли?

Ма
Маков~Цвет

шучу.. по смайлику не видно?

Алексей Пигулевский

Светик, сейчас увидел смайлик, не посмотрел сходу, извини, ответил сразу... Не обидел?

Ма
Маков~Цвет

нет.. хорошего дня! 👋

Алексей Пигулевский

Да да, у меня утро, 5.30...

Мария Давыдова

Причин хватает... Собственная боль, желание новых ощущений, желание отклика. И проявлений хватает... В зависимости от причины

Улугбек

Не страсть это вовсе, а несдержанность, распущенность ...

Улугбек

Мало приятного...

Улугбек

совсем...

Liudmla Nikitina

мотив - плохое отношение... проявление - в угнетении

Константин Крылов

Это энергетический вампиризм.

Светлана Лайкова

С какой целью интересуетесь?

Светлана Лайкова

Об этом в двух словах не напишешь

Ma
Max

допрос

Ma
Max

не выход, а победа

Ma
Max

ударили ладонью - ударю ногой

Ма
Маков~Цвет

я ж говорю - этот способ не для всех

Ma
Max

Вы - они все, чтоли?

Ma
Max

вообщем, если вас бьют - надо давать сдачи, а не подставлять правую