Сергей Спатарь

В девяностые бутылка водки стоила 2.5-3 доллара.Теперь 4-5 долларов. Водка подорожала или бумага на которой печатают эти фантики?

Ответы
Андрей Смагин

Всё встанет совершенно с головы на ноги, если подсчитать - сколько ТОГДА можно было купить поллитровок на среднюю з/п, и ТЕПЕРЬ... Ч хорошо помню те годы и скажу, что кроме ЭТОГО и покупать-то было нечего!

Сергей Спатарь

А холодильники были полные у всех. При том качественными продуктами. КТО ТОГДА НЕ ИМЕЛ,ТОТ И СЕЙЧАС ГОЛ КАК СОКОЛ.

Та
Татьяна

Энергоносители подоражали....коммуналка дорожает...продукты питания тоже...а чем водка хуже них..она тоже в номинале растет----равноправие однако..))))))

Игорь

В 70-е бутылка водки стоила 4р.12к. Если перевести по официальному курсу на то время, получается 6,64 доллара. Так что даже до прежней цены не доползла. 😄

Нина Стецишина

в девяностых не было акцизных марок, а сейчас есть поэтому подорожала, но русского человека ценой не испугаешь пили и будут пить

Иван Бакшеев

Напиши свой ответ...раньше было актуально производить, а сейчас продавать да подороже

Наталья Минякова

Водка подорожала,а жизнь человечья-подешевела...сколько суррогата появилось-жуть...

Ол
Ольга

гм....да вот и мясо подорожало и проезд в автобусе...а вы решили, что только водка?)

Зинаида Гончарова

думаю что водка как эквивалент расчета так же и осталась а- деньги подорожали

Карина Протасова

бумага,раньше и хлеб 20 копеек стоил,он же не мог настолько подорожать?

Анатолий Гридин

ПОПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА СТРАНЫ - СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ПРИ ЛЮБОМ ПОДОРОЖАНИИ.

Елена Стрекалова

это называется инфляция валюты (доллара в данном случает)

Олеся Сизова

Есть и теперь водка за 3 доллара. А с рук вообще 80 центов

Андрей Жилкин

себистоимость и затраты это же мать экономика

Azamat Askar

для того кто не пьет водку это не проблема....

Елена Медведева

...с бумагой у нас в стране напряженка...

Анастасия Прокофьева

бумага, на которой печатают фантики

Valentina Deva

Статистику не проводила,что к чему!

Владимир Русаков

опилки из которых производят водку

Ирина Александрова

переведите все в рубли,пожалуйста.

M<
Malinka <3

не пью водку,поэтому мне все равно