Александр Маньшин

Согласны ли Вы со взглядами Чарльза Дарвина на происхождение человека?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с открытия генетики,что каждое существо,растение генетически програмированое и даже каждой клетке,чтоб быть именно то про что она програмированая,то уже нет...да и прежде в школе сомневался по ряд причин...а те кот. твердят что эволюция результат много лет и кокието чрезвичайные собития,скажу что от соществувания жызни на планете как видно от ДНК все было програмированое,а чрезвичайных собитиях,могут зделать только уроды,но не и эволюция...а кто этого зделал и зачем,либо бог,либо высший космический разум,либо чтото другое,мы не можем знать,просто уровень наш гораздо низший чтоб узнать

Александр Маньшин

Абсолютно согласен! Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да нет за что...до этой дошел еще в школе,а мне сейчась уже 66 и до сих пор никто с ничего не изменил мое мнение ))))))))))))))) а так хотелось верить в добрый бог или рай...но никто не успел доказать что этого существует...даже ко мне были 3 свидетельницы йехова и когда рассказал жене ,она испугалась и сказала,да как же ты пустил их в дома,да они самые опасные,а то верно,у них очень хитрое сочитание между религии и современных достижения наук и все логично...но не успели убедить,даже наоборот ,придумал во время разговора своя религия, просто пошутился,а они спросили меня где веду я свои службы ...сказал им что мы новое братство и еще ищем помещение для нашей церкви...

Александр Маньшин

Да, все не просто...

Наталия Гребенева

В школьные годы нам вбивали одно. Теперь говорят другое. И получилось так, что стало все равно.

Super Joke

Нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (Ч!), что это ТАК, равно как и НЕТ (!) доказательств, что это НЕ (!) так.

Роман Александрович

Можно. БОГ ЕСТЬ ЭТО ФАКТ

Александр Маньшин

И вы Его видели или ощущали? Или просто Верите?

Александр Маньшин

И вы Его видели или ощущали? Или просто Верите?

Роман Александрович

))) а зачем мне говорить о БОГЕ тогда?

Александр Маньшин

А поконкретнее можно?

Lora Nekrasova

ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС. ТРЕБУЕТ ГЛОБАЛЬНОГО ОТВЕТА. ВСТРЕТИМСЯ В КАФЕ ПОГОВОРИМ

Богдан Билейчук

Нет. Все доказательства, которые приводились ранее были опровергнуты.

Тамара Афанасьева

Мы знаем 3 пути происхождения человека, каждое из них не исключение.

Марина Ш

Нет, не согласна. Мне ближе божественная теория, она более разумна

Ольга Па.

почти....когда одна обезьяна взяла палку - другие начали работать

Николай Антонов

Дарвин заблуждался.... или умышленно преподносил....

Александр Маньшин

Вы описали рождение Лидера в стаде, а не происхождение человека.

Изя Поцман

весьма спорно... археологические находки противоречат....

Александр Маньшин

Вот именно!

Александр Кочубеев

Да! Господь творил жизнь в соответствии с его теорией! 🙂

Юрий Макаров

Нет, человек - продукт Высшего инопланетного Разума

Ольга Хоробрых

Нет, но он молодчина, что протолкнул свою теорию 🙂

Lora Nekrasova

зачем тебе дарвин еще сам расплодишься вовсю)))

Kvazimodo **

вообще-то,я так далеко не заглядывал..

Светлана Борецкая

у него их два было. с каким именно?

Наталья Дерипас

меня терзают смутные сомненья

Александр Маньшин

И не зря....

Алла Солнцева

нет. Он сам в них сомневался

Света Мазур

Где-то Дарвин промахнулся.

Тамара Дементьева

с учеными не поспоришь да

Павел Заика

ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ БУДУЩЕГО ? 🙂

Александр Маньшин

Возможно...

Павел Заика

И МАШИНА ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ ГДЕТО В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ

Александр Маньшин

Наверное..

Павел Заика

ТОЧНО !!!