Татьяна Березовская

Самый верный способ избавиться от раздражителя - перестать на него реагировать. Верно?

Ответы
Andrey A....

Верно, но всё таки, иногда, ловлю себя на мысли, что некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...

Татьяна Березовская

Добрый ты)))

Andrey A....

Ещё бы! Был бы злой, - хотелось бы корону раздражителя на гвоздь повесить и подрихтовать голову... 😋 🌷

Татьяна Березовская

А не пробовал простить и любить их такими, какие они есть?

Andrey A....

Их запросто, но дела их поганые - нет!

Татьяна Березовская

Правильная позиция. Уважаю)

Виктор Проскурин

"Если не можете изменить обстоятельств,измените своё к ним отношение и вы будете от них в безопасности"(Марк Аврелий)

Юрий Юрченко

От слабого можно избавиться и таким способом, а на зной солнечный в пустыне (например) как перестать реагировать.

Татьяна Березовская

только запастись терпением, ведь на раздражение тратятся силы, которые так понадобятся, чтобы дойти до оазиса))

Сергей Хрулёв

Слово "перестать" - это только слово. Сам процесс сложнее, трудно себя заставить сделать что-то сразу...

Татьяна Березовская

Конечно. Но - это верный путь, хотя, непростой.

Сергей Хрулёв

Нужны желание и воля

Константин Калачев

Ну как сказать. Иногда раздражитель тогда меняет тактику и переходит на новый уровень- задолбатель

Joker Face

просто переключитесь на что то не заметное... Приветики!!! С Праздником Весны Вас!!! Всех благ

Night Hunter

Нет ...Самый верный - ликвидация раздражителя ... или на худой конец, - его нейтрализация ...

Татьяна Березовская

о..... Как серьезно!)))

Night Hunter

Вне всяческих сомнений. Игнорирование раздражителя, лишь приводит к усилению его действия ...

Татьяна Березовская

ответ неверный, потому что раздражитель только и ждет, чтобы на него отреагировали.

Night Hunter

Конкретно ... Если раздражитель - ваш больной зуб или хуже того - аппендикс ...

Татьяна Березовская

имеется ввиду влияние извне, причем, от братьев по разуму)

Night Hunter

Во первых ... по разуму ли ??? Во вторых ... история явственно показывает нам, что игнорирование "раздражителя" тоже ... ни к чему хорошему не приводит ( фашизм, терроризм итп...)

Сергей Богатов

Не так и просто.Не могу спокойно реагировать на чавкающих и жрущих семечки в обществе.

Татьяна Березовская

Сделайте корректное замечание, но тактично, чтобы не ранить.

Сергей Богатов

Так не все реагируют тактично.

Татьяна Березовская

ну и что, это их выбор. Храни свое сердце от злобы и горечи. От них болезни и неудачи.

Сергей Богатов

Верно.

Иван Иванов

А если у вас гвоздь в ноге. Он ведь раздражитель? Забудем про него и дело с концом?

Иван Иванов

Меня?

Татьяна Березовская

И тебя, и песика.

Иван Иванов

Меня Ваня, а псину Мишка

Иван Иванов

Да, мы такие!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Активный раздражитель сам тебя найдет и приклеится как банный лист к ...

Ваш Советчик

Врядли вы перестаните реагировать на лампочку ,пока её не выключите!)

Владимир Беккер

Не верно. Проблемы то решать надо,значит придётся и реагировать.

Татьяна Березовская

Не всегда раздражитель является проблемой.

Владимир Беккер

Ze d änjv ckexft j, änjv b zt cnjbn ujdjhbnm

Ирина

нет.вот лето придет,комары проснутся и вы вспомните свой вопрос

Татьяна Березовская

Я - про дела духовные)))

Алексей Шутов

Да,но только стем условием,чтоб внутри ни чего не закипало!!!

Алексей Заброднев

Пройдите мимо с песнею: ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ ОТ ПЕСНИ ВЕСЁЛОЙ

Татьяна Березовская

Точно! Клево)))

Алексей Заброднев

Этому меня тоже научили правда давненько но я помню ,.помогает 😊

Татьяна Березовская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Заброднев

С наступающим РОЖДЕСТВОМ !

Татьяна Березовская

И вас!!!!! Храни вас Господь!

Ай Кидо

У Самюэля Кольта было другое мнение по этому вопросу.

Олег Новохатский

Нет самое главное понять что именно тебя раздражает

Петр Снежо

А может, пусть раздражает до полного удовольствия.

Татьяна Березовская

Тебе это надо?))

Петр Снежо

Мне нет, меня ни что не раздражает.

Татьяна Березовская

Счастливчик)))

Петр Снежо

Ага, счастлив, жена правда порой пытается воспитывать, так я со всем соглашаюсь.

Татьяна Березовская

Вот это мудро!

Дмитрий Фельзинг

Или держаться от него на допустимом расстоянии

Валерий Голубев

можно и в ухо получить за невнимательность...