Саша Молин

Чем похмелье (бадун)лечить будем?

Ответы
С С

зеленый сладкий чай с лимоном (много), хаш, Тан, томатный сок с чесноком и с перцем, капустный рассол, Доширак, чайный гриб

Саша Молин

Это все действительно помогает.Спасибо.

С С

На здоровье!

Лилия Решетова

клин клином вышибают от чего заболел тем и лечись в рамках разумного конечно

Fedor Shkenev

Строго по Михал-Афанасичу-"Две стопки водки с острой горячей закуской"

Саша Молин

По Булгакову,как Воланд говорил?

Fedor Shkenev

Ну да

Саша Молин

На самом деле Мята очень помогает

Fedor Shkenev

Знаете-я как-то вызывал нарколога к одному приятелю-по просьбе его жены. Он совсем помирать собрался-а выпить она ему не давала. Так вот первое, что сделал приехавший доктор посмотрев на него-это налил ему 50гр спирта!!! А уж потом стал его колоть, капать и т.д.... А ей сказал-буквально-"Вы что творите??? Вы что-хотите, чтобы он у Вас прямо на руках загнулся?"

Саша Молин

Да,так тоже бывает,если в запой ушел,нужно аккуратно выходить.

Irina Borovik

вы же лечиться собираетесь ,а не нажираться! Похмелья не будет!)))

Саша Молин

Вы не правильно прочитали вопрос))))Я кстати забыл сказать,что Я не пью,это то есть не конкретно про Меня.)

Irina Borovik

Бадун лечится просто! 2 таблетки аспирина или активированный уголь ,предпочитаю не опохмелятся! Это вам -если надумаете выпить! И... Выздоравливайте!!!

Саша Молин

Спасибо)

Александр Некипелов

Только тяжёлой физической работой. Что бы кровушку разогнать!

Саша Молин

То же как вариант

Александр Некипелов

А то! Сам так лечусь!

Саша Молин

Учтем)

Александр Некипелов

🙂 главное не переборщить...

Игорь Фока

САМОГОНОМ, ЗАКУСЫВАЯ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ. ПОМОГАЕТ, ПРОВЕРЕНО.

Нина Степаненко

ооо с ребенком на руках и похмелье бадун не совместимо...

Саша Молин

Я Образный вопрос задал..так что ни надо здесь)))хахаха

Нина Степаненко

да здесь не ха ха ха! с образным вопросом и фото ... а то с вопроса сразу смотришь на фото и мысль другая ... ...

Саша Молин

Вы смотрите написано Чем лечить будем..Это вопрос относится к категории,чем Вы обычно лечите,но что бы не звучало оскорбительно,то объеденено в общее будем,то есть МЫ

Нина Степаненко

мне не грозит я до такой степени не употребляю алкоголь... я вас поняла без пояснений сразу... ... я на фото мало обращаю внимание... а здесь такой вопрос и первое внимание ребенок... ... 😊 🐤

Саша Молин

))Это да,Мы с ним везде вместе . впоследнее время пореже получается

Саша Молин

))Это да,Мы с ним везде вместе . впоследнее время пореже получается

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Чаем с лимонкой и сахаром. .помогает лично пробовала. .

Саша Молин

100 процентов помагает.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Мне точно помогает ..много раз пробовала..

Саша Молин

Мне тоже,я 7 чашек помню на кипре выпью с утра,так хорошо отпускает

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Точно..тоже по могу пила..помогает..

Светлана Щёголева

Полисорб продаётся в аптеке проверено на себе🙂

Саша Молин

Спасибо.

Светлана Щёголева

Пожалуйста

Ольга Иванова

с похмелья голова болит, а с будуна пить хочется.

Ольга Иванова

Это хорошо. Главное, что бы жена поддерживала.

Саша Молин

Да.Кстати старается.

Ольга Иванова

Всё будет хорошо. Главное желание! Не перетруждайтесь, отдыхайте во время. А то захочется расслабиться.

Саша Молин

Дай Бог Вам Всего!.Спасибо.

Ольга Иванова

И Вам!

Ольга Колесникова

Чаем!!!горячим,сладким,с лимоном!!!много лимона!!!

Ольга Колесникова

С лимоном???

Саша Молин

Я Без.

Ольга Колесникова

А с лимоном. Ещё лучше!!!

Саша Молин

Я вам Верю.Но не дай Бог ,ни Мне ни Вам болеть этим спиртным.

Ольга Колесникова

Да я не болею...Слава Богу!!

Ольга Царик

хорошим крепким сном и наварестым супцом 😊

Ирина С********

алко -зельцер в стакане воды развести надо

Саша Молин

Надо)))Но не мне.))

Елена Елена

Рассол с квашеной капусты и нотации)))

Саша Молин

Понятно,запомним)

Sergei Fedorov

много не пейте и лечить не чего будет

Саша Молин

Да -это основное правило.

Sergei Fedorov

А вообще я пью несколько таблеточек с водичкой и потом меня не кантовать а при пожаре выносить первым

Саша Молин

а Таблеточки какие?

Sergei Fedorov

аспиринчик анальгинчик,расольчик

Светлана

От чего болеете, тем и лечиться нужно

Дайлова Надежда Гомель

От чего заболел,тем обычно и лечатся.

Светлана Тарасова

Чем,чем пивом а потом борщем и спать

Саша Молин

Борщ Это круто!)

минералка, кофе с солью и перцем...

Саша Молин

С Перцем заваривал,но без соли.И с корицей делал..Попробую,но не с бадуна.Не пью Я честно говоря,потому что не умею пить

учить не буду)

Саша Молин

Не не нужно,сейчас все найти можно в инете,писать дольше будете.Но Спасибо.

)

Ла
Лара

😁клин клином вышибает, водкой

Саша Молин

Воланд даже об этом говорил,две рюмки,и горячая закуска