Жан Жанов

Что такое интерпретация? И в чем его разница от инсталяции?

Ответы
Надежда Самсонова

интерпретация- это толкование, перевод с одного языка на другой, а инсталляция- это вид искусства- пространственная композиция , и другое значение - установка компьютерной программы

Неуловимый Джо

это обсалютно разные вещи, интерпретация трактовка чего-то отделным индивидом, а инсталяции трактовка положения объектов в пространсте художником

Irina Irina

интерпретация - когда даешь собственное толкование чему-то, инсталяция - установление чего-то, например - установка компьютерной программы

Алина Владыко

интерпретация-то? да ничего особенного ))) толкование,объяснение(иными словами) а слова инсталяция я не знаю )) есть слово инстаЛЛяция!

Га
Галчонок

первое слово- это истолкование, разъяснение смысла чего-либо....а второе "инсталляция"-размещение, установка, монтаж...вот и разница..

Лилия Москалева

первое-истолкование,разъяснение чего либо,второе облучение поверхности Земли солнечными лучами,а разница в моих ответах.. 😄

М)
Мари )))

Интерпретация это что-то вроде пересказа. А инсталяция это новоя форма в искусстве. У нас такая выставка идет в Кремле

Наталья Тушина

Интерпретация - разъяснение, истолкование. Инсталляция - установка, размещение, монтаж. Объяснение необходимо?

Александр Тимофеев

Инсталяция-форма современной композиции а итерпретация можно сказать как сравнение как то так ,держи ответ 😎

Зинаида Матвеева

это объяснение чего либо ,или озвучивание, (мое представление) а инсталяция это установка

Надежда Назарова

первое слово-истолкование,перевод на более мягкий язык,второе незнаю.подскажите

Елена Павлова

интерпретация это полет мысли,мгновенное решение,а там по обстоятельствам

Таня Белолипецкая.

Интерпретация это то что придумывают, а инсталяция это то, что обновляют.

Николай Балакирев

Интерпретация - оценка и анализ событий. Что такое инсталяция, не знаю

Жан Жанов

зачет

Елена Рябова

первое по моему аналог слова изменить,а вот второе,сейчас подсмотрю))

Наталья Ситдекова

к сожалению не отвечу)в википедию не полезу,как-нибудь...обязательно)

Евгений Щербинин

Может лучше словарь с какими нибудь терминами взять, да почитать...

Жан Жанов

навскидку не ответить?

Нурия Шагабиева

выражение своих мыслей другими словами ! инсталяция -установка

Михаил Говжеев

Интерпретация - понимание, толкование. Инсталляция - установка.

Ирина Махрова

как понимаешь. так и видишь,а инсталяция - строго по инструкции