Алексей Батогов

Какая страна больше всех производила винтовок в первую мировую войну и имела самый большой в мире теплоходный флот?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

англия

Алексей Батогов

Ошибаетесь, сударь. Россия.

Николай Куртеев

на счет винтовок никто и не сомнивался. а на счет флота можно поспорить))

Алексей Батогов

Не надо спорить. Надо проверять.

Николай Куртеев

Россия после японской войны потеряла дветрети своего флота, который так и не смогла восстановить, тем более Англия строила на протяжении 20 лет свой флот для связи с колониями и доминионами.

Алексей Батогов

Речь, сударь идёт о совершенно новом виде кораблей. О теплоходах.

Николай Куртеев

конечно. если учесть, что еще в 2о годах 20 века по сибирским рекам плавали колесные пароходы))

Юрий Григорьевич Дементьев

РОССИЯ

Алексей Батогов

Правильно, сударь. Вы умны и благородны.

Светлана Линник

Россия

Светлана Линник

Кто ж сказал, что я красавица?

Игорь Горяченко

ссср

Алексей Батогов

СССР вохзник в 1922 году. спустя четыре года после первой мировой войны. Правилный ответ -- Россия.

Дмитрий Дроздов

США!

Дмитрий Дроздов

А зачем спрашиваете, если сами ответ знаете!

Алексей Батогов

Чтобы и Вы знали. Добрый я.

Дмитрий Дроздов

Спасибо, о добрейший из добрейших!

Алексей Батогов

Пожалуйста. Может быть Вам эта информация действительлно пригодится в жизни.