🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как люди могут отправлять подарки в контакте, если они в чёрном списке сидят? Кто знает, через какое приложение можно так подарки отправлять?

Ответы
Ми
Михаил

по моему в настройках там есть не получать ничего от и ставьте того от кого не хотелось или только получать от друзей галку ставьте

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

может они просто идентичный акк создали

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, он в чс сидит, тот акк, с которого подарки идут.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну там многие подарки платные, видимо администрации ресурса неважно в чс отправитель иль нет, им главное деньгу срубить)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это и так платные подарки. Деньги на ветер просто пускает.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

поэтому и позволяют слать, им неважно в чс он иль нет

♂М
♂ Мальчик ♂

Это скорей браузер расширение .

♂М
♂ Мальчик ♂

Oktools расширение для одноклассников
oktools.ru/
Скачать музыку с одноклассники, скачать видео, бесплатные стикеры, бесплатные подарки на одноклассниках.
скорей есть что то подобное и для VK

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Забудь и себя не мучай

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Интересно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может через какую-то прогу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кейт мобайл мож

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Потом дома посмотрю с компа, сейчас с телефона неудобно смотреть на работе. Ты всегда помогаешь что-то найти )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кейт мобайл вроде на телефоне только)) ага посмотри))