/// Марина ///

Ну с женской логикой всё понятно, она имеет место быть..) а вот мужская... почему про неё все молчат... она вообще существует?))

Ответы
Валерий Гусев

Мужская логика? Это святое! Оно типа там надумало.Осознало.И поделилось.И сияет от счастья.Ну подумаешь что он придурок.И не лепится.Зато оно типа мыслило! А зеначит светочь ума)))))

Александр Прокопчик

Мужская логика есть и она логична, слова "логика" и "женская" не сочетаются в принципе, правильно говорить не женская логика, а женская эмоциональность.

Леонид 獅子急 Шестаков

Женская логика иногда бывает аномальной. Остальная логика общечеловеческая, без гендерных различий. Но и без изюминки. К сожалению.

Сергей Фокин

Есть логика и она не применяется как половой признак мужчин, но есть женская логика которая больше изологична, чем наглядна.

Юлия Пак

Купила сосиски. На упаковке написано "греть минуту в микроволновке" муж поставил шесть сосисок на шесть минут! (С)

/// Марина ///

😝 ...без коментариев...))))

Юлия Пак

Попросила мужа процедить компот... Он задумался, когда в дуршлаге остались только ягоды...(с)

Саня Грезин

ну не важно ты девушка или мужик везде существует свою логика мы не понимаем вашей логики а вы нашей вот и всё

Васёк Cat

есть просто она очень простая))) есть проблема решим нет проблемы ну можно отдахнуть)) а остальное побоку))

Володя Шишков

мужская логика есть они всё продумавают и просчитывают прокручивают а женщины действуют на имоцыях

Юрий Юрченко

Логика - наука о способах доказательств и опровержений. Доступна мужчинам и ограниченно женщинам.

Алексей Горталов

Логика пола не имеет. Она либо есть, либо нет. И именно отсутствие логики именуют "женской логикой"

Тамара Крайторова

Это наука о формах и способах мышления... Разумно рассудить - не важно, кто ты мужчина или женщина...

Она настолько очевидна, что принимается по умолчанию. А вот ваша требует доказательства.

Луиджи Казераги

И снова начинается "мерение пи...ми". Уж извините! Когда уж прекратится эта война полов!

Декабрист Февральский

не было бы - не было бы и учёных, изобретателей. даже стиральных машинок не было бы :)))))

/// Марина ///

Нууу..некоторые. вообще решили, что и без женщин можно жить...))

Декабрист Февральский

вполне. не считая некоторых потребностей

Декабрист Февральский

но только смысл? потому, живите, коль прибились :)))))

/// Марина ///

Ну ваащееее....... ну спасииииба...))))))

Декабрист Февральский

мы бываем благосклонны :))))

Анон Анонов

так мужская логика и сущетсвует только. а женщины ею пользуются в извращенной форме

Katerina Burkunova

Конечно.у мужиков она прямая и четкая.у нас нет поэтому мы вечно в облаках витаем

Ѻлегъ

логика не может быть мужской или женской, она либо есть у человека, либо ее нет

Костя

ну если женскую .. обозвали логикой... даж не знаю у мужиков ниче похожего нет

Пу
Путешественник

Потому что никто не спрашивает,а самоуверенно утверждают,что её нет вовсе

Воля Попова

Нет. За них женщины логически рассуждают. Зачем им напрягать мозги?