Катерина Борисова

Мужчины явно пересидели дома на диване, такое несут - "мама не горюй", и где у них выключатель воображения найти😆😄

Ответы
Юрий Новоселов

А ты фото поставь, где платишко задралось и край чулочка виден, с ажурной резиночкой-самый лучший включатель😂

Юрий Новоселов

Что то не так?

Катерина Борисова

Да нет, всё так

Юрий Новоселов

Ну ждём фото))))

Катерина Борисова

нет не ждите

Юрий Новоселов

Так вас мужщины без воображения не устраивают😂

Андрей Иванов

в водке у них выключатель,после водки они думают о любви)))главное непереборщить а то любви неполучится))

Андрей Иванов

нет она меня бросила)) и она живёт с другим)) а я один,просто боюсь уже камуто доверять.нехочу чтоб было больно.и она уже жалеет.но в библии написано человек предавший одного Бога легко предаст и другова.тоже самое можно от нести к людям.ведь мы же созданы по образу и подобию

Катерина Борисова

Как это бросила, внимания что ли ей не уделял или денег не давал😃

Андрей Иванов

думаю внимания было достаточно,даже слишком много.просто люди иногда разум теряют от хорошей жизни окрыляются и думают что вся вселеная крутится только вокруг них))заблудаются.простым языком зажралась думая что она заслуживает большего,нефтяную скважину в огороде мальдивы и так далее))ошиблась дурачка.теперь жалеет,смотрит на меня жалкими глазёнками сверлит взглядом,а я даже несмотрю на неё нехочу чтоб она думала что она мне интересна))каждый делает свой выбор сам

Катерина Борисова

а вы батенька - злыдень, почему не пожалел, жил же с ней)) Думаешь наказал её - нет, обидел))) Так где вы там служите?

Андрей Иванов

ппц как мне жить,меня прогнали.это как с двумя мужьями чтоль?не я так немогу бабушка воспитывала по старым традициям и к любви к Богу.и так немогу всякие извращения,незнаю я просто немогу

Alarih

ещё не вечер...уже сидеть до 11 мая..прикиньте..что будет у мужчин с воображением????

Катерина Борисова

😆🤣 у них точно мозг взрываться будет

Alarih

и даже 11-го..пожалуй..не всё..до июня продлят....

Катерина Борисова

не знаю, пока ещё не сказали

Seduce Mi Mente ;)

А быбы как не умел готовить так и не умеют хотя дома сидят все рецепты ищут)

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Людмила Давыдова

просто у них уже нет другого способа заткнуть женский словесный фонтан

Freeman

Ну так грош цена тем жёнам какие рядом что не могут и не умеют быть

Катерина Борисова

А Я ничейная☺️

Freeman

Бывает

Антон

мир создают мечтатели и теоретики,так что не нужно ничего искать))

Денис Шаповалов

Все вы знаете.переключайтесь чаще и перестанут воображать

Марат

А ты фото другое поставь, и все будет нормально)))

Марат

Это типа ты со мной заигрываешь что ли?))))

Катерина Борисова

понимай как хочешь😄

Марат

Ладно)))

Zloy_Wolf

У нас нет кнопки стоп, не предусмотрена природой

Zloy_Wolf

У женщин же по моему тоже ее нет, поэтому они безостановочно разговоривают

Катерина Борисова

😆😄 а что ещё остаётся👍

Zloy_Wolf

Незнаю, может метод тыка

Zloy_Wolf

Куда ткнуть, жто ток опытным путем

Bonza Bonza

НЕСЕМ плохо НЕ НЕСЕМ плохо одна капризность😉

Катерина Борисова

😆😄 не нормально, выдумывайте любите нас😆

Bonza Bonza

"любите нас" это же ярый эгоизм ! Куды податься бедному мужику😉

Олег Николаев

А про "выключатель" тебе давно порабы знать....

Катерина Борисова

😢 а как могу знать

Дмитрий Сапожников

Вроде взрослая,красивая женщина и не знаешь?

Катерина Борисова

😄 да иди ты

Дмитрий Сапожников

Куда?В ....или На....

Катерина Борисова

😆 спать

Дмитрий Сапожников

Так там и спать надо

Se
Sergey

Вообще дома не сижу. Работу никто не отменял.

Катерина Борисова

молодец удалец👍☺️

Se
Sergey

🙂Дааа, я такой

Котя

Под хвостиком у меня.. показать?😃🤣🤣

Котя

Хрусталь буш

Катерина Борисова

неть, только брюлик😆🤣

Котя

Хрустеть не хочешь?

Котя

Щечки покраснели

Александр Камышан

Катя, а что ты в этой спрашивалуе забыла?))

Катерина Борисова

Дома скучно сидеть, просто работаю с документами и иногда просто отвлекаюсь на общение, и мысли меня посещают экстровагантные по делу

Ан
Анна

только с головой отламывать нужно 😎

Катерина Борисова

а может понадобиться ещё самому хозяину😄

Десант

А что воображают, если не секрет? ))))))))

Катерина Борисова

иди к жене

Десант

Она пошлёт меня куда подальше )))))) поэтому останусь у себя )))

Десант

эхххх.... )))))))
Спокойной ночки!!!

Катерина Борисова

споки

Десант

А что воображают, если не секрет? ))))))))

Десант

👍😍🌹

Катерина Борисова

вот так то лучше😄

Десант

))))))))))))