Владимир Антошин

Здравствуйте. Меня зовут Владимир Антошин. Я являюсь дистрибьютором компании FFI . Компания находится в США. На рынке работает более 7 лет в 230 странах мира. В России пока только год, но это не мешает ей завоевывать Российский рынок. Одно из основных направлений в компании – это топливная линейка продуктов, которая позволяет экономить на топливе 20%, а так же уменьшает количество вредных выхлопов, которые наносят серьезный вред окружающей среде. Если вы хотите стать одним из партнеров компании,

Ответы
Сталкер Сталкерович

вы человек который несведущ в этих вопросах и просто продаете ,то что вам втулили или мошенник....все кто верит в эти чудеса наивные люди...

Владимир Антошин

Ну почему же, я сам этим пользуюсь и доволен. Продукт работает. Посмотрите в интернете, сколько людей, у которых этот продукт работает и они довольны!

Сталкер Сталкерович

ну это вы рассказывайте кому нить другому...я в эти глупости не верю..есть реальная экономия только в усовершенствовании подачи и дозировке топлива...все остальное продажа воздуха за большие деньги...никто не хочет после покупки сказать что его надурили...амбициозный народ и пишет подтверждение этим глупостям..

Владимир Антошин

А вы то его пробовали? Я тоже думал как вы сначала!

Ольга Нагорная

Прошу прощения, но мой нынешний статус и мои интересы ни как не пересекаются с Вашим предложением.С Уважением Ольга Алексеевна.

Лидия Киселёва

Согласиться не проблема.Проблема в том,что справлюсь ли я в силу своего возраста с такой работой?

Наталия Ивлева

Прежде, чем согласиться, хотелось бы прочесть о вашей компании и в чем заключается ее работа.

Ismail Bozkurt

biliyorum ondan satın aldım ve başarılı olmadı yani %20 yakıt tasarrufu yapmıyor aksine tırlarda enjektör sorunu oldu bende pek başarılı bir ürün degil

Наталья Сопельцева

мы будем поддерживать отечественных производителей... во, что бы то ни стало

Серёга Джан

америкосы отстой ФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Александр Лучко

спасибо, у меня друг занимается этим бизнесом, меня МЛМ не привлекает.

Сергей Пашкевич

да пошёл ты в малину крыжовник собирать . ещё один лохатрон.

Владимир Антошин

Может быть кто то изменит свою жизнь, благодаря этому! Кто знает!

Сергей Пашкевич

тебя уже в малину за крыжовникам послали .не понял . пойдёш ииповник собирать .в терновнике.

Юлия Любимая

Сергей!!! вы просто мозг))

Владимир Антошин

Дерзко... Мне кажется я никого не оскорблял!

Юлия Любимая

Владимир, да удалитесь Вы наконец!!!

Виталий Тюрин

Привет.Расскажи подробнее какие продукты предлагает FFI?

Алена Новак

Что то такое мне присылали. Мне Ваша фамилия нравится

Люба Рудакова

Спасибо, Владимир ,но я наверное не справлюсь !!!!!!!

Наталья Антошина

Хочу стать вашим партнёром, Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Суслов

Если это реалии-да,если очередная пирамида -нет

Геннадий Калинин

нет конечно. рекламы и по телику хвотает

Владимир Антошин

Этого продукта, я что то по телеку не видел!

Геннадий Калинин

ну это смотря где смотреть.

Владимир Антошин

Возможно.

Светлана Петриенко

Спасибо,у меня достаточно много работы

Марина Минусинск

они же запретили рекламировать себя?

Виктория Хорольская

Меня эта тема не интересна-извините

Гулим Калимжанова

неееет спосибо это не по моей части

Галина Тихомирова

Спасибо.Много других обязанностей