Ок
Оксана

Ваше успокоительное средство в стакане, в таблетках или каплях?😃😝

Ответы · страница 7
Виктор Худошин

В КАНИСТРЕ))

Виктор Худошин

Я КРОМЕ НЕГО,ЧИСТЕЙШЕГО, НИЧЕГО УСПОКОИТЕЛЬНОГО НЕ ПРИНИМАЮ)) ПОЛНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ ВСЕМИРНОГО ПО . УИЗМА, ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ДЕЛ И ИНДЕЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ И НЕВОЗМУТИМОСТЬ, А ГЛАВНОЕ ЯРОСТНЫЕ ПРИЛИВЫ МУДРОСТИ И ПРИРОДОЛЮБИЯ)))

Виктор Худошин

КАНИСТРЫ? НУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ СТРЕССА И ОТ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТИ ЖЕНЫ))

Виктор Худошин

В ПРИНЦИПЕ -ДА.))) ПОСЛЕ ЭТОГО И НА ПРИДУРКОВ СМОТРИШЬ С ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И НЕПРИЯТНОСТИ ЛЮБОГО РОДА КАЖУТСЯ ЧЕМ-ТО НЕСУЩЕСТВЕННЫМ - В ОБЩЕМ ВСЁ ИДЁТ НОРМАЛЬНО ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗАКОНА НАШЕГО .БНУТОГО НА ВСЮ ГОЛОВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Виктор Худошин

ПОКУПНОЙ, ПАЛЁНОЙ ВОДКОЙ ЭТОЙ НИРВАНЫ НЕ ДОСТИГНЕШЬ ,- ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ -СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САМОГОН ,ВЫГНАННЫЙ АППАРАТОМ,, СЛАВЯНКА ПРЕМИУМ,, РЕКОМЕНДУЮ))))

Александр Грызлов

Во мне и все

Евдокия ***

в мужчине....

Евдокия ***

Спасибо большое, Оксаночка, ВАМ тоже желаю женского счастья на долгие годы!!

Ле
Лета

Не прибегаю

Ле
Лета

Никак, само рассасывается

Елена Островская

В молитве....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В музыке...(((

Она

В постели)))

Зелимхан Сардаров

Виктория я и так знал БРАВО,Время деньги

Она

Время деньги,успокоительное сон))))

Зелимхан Сардаров

Пардон ,Найдем и воды...Что бы охладить

Андрей

В сигарете.

Андрей

Маленько да.

Андрей

Нет.

Борис Моор

В стакане...

Борис Моор

Не очень...

R-
Ramilya -

На колесах.

R-
Ramilya -

Все равно, люблю просто кататься, успокаивает

Николай Ветров

В сигарете.

Николай Ветров

Да. Только для здоровья вредно.

Maria-Luisa

В объятьях!

Таяна

В граммах...

Склифосовский

В стакане))

Ок
Оксана

А надежда умирает последней?))

Склифосовский

Истину глаголишь))))) чего не спишь так поздно?)

Склифосовский

Чем голова занята?)

Ок
Оксана

Да хрень всякая в голове вертится)))

Склифосовский

Поделишься?)

Владимир

В поцелуях

Владимир

Нееееее! Я туда переношусь - прямо непосредственно в мир танца и безудержной страсти ))

Владимир

Ну только не с таким лицом ))

Владимир

Так не включайте мне фантазию!!! ))) Мне ещё сегодня спать )))

Владимир

Поздно! Включили ))))

Ок
Оксана

Попейте водички и в люльку!!)))

Фирменный Бред

В ружбайке

Максим Евгеньевич

В пиздюлях

Максим Евгеньевич

Навешал люлей провокатору на том и успокоились.

Ни Чья

в объятиях

Евгений Лурье

в сигарете

Евгений Лурье

да, плацебо

Серафима

в человеке