Кандер

Надо ли до регистрации брака выполнять супружеские обязанности молодым людям?

Ответы
Dmitrii K

Конечно надо, вопрос только в другом ... какие могут быть обязанности без соглашения?

Анна Шевчик

В моё время- нет. А сейчас по желанию молодых. Всё зависит от воспитания.

Кандер

потом быстро надоедает

Анна Шевчик

...и это вариант.

Крылова Ксения

Супружеские рановато, а вот без вступительных экзаменов не обойтись.

Кандер

согласен )

Пумпическая Птичька 🦩

Ну ониж не супруги еще, значит это не супружеские обязанности

Кандер

а какие?

Пумпическая Птичька 🦩

Это вобще не обязанности))

Евгения

До регистрации брака они еще не супруги...

Кандер

верно, поэтому не надо

Евгения

Выходит так

Вадим Г.

это щас никто не соблюдает.. 😊

Олег Плахотин

Я думаю что надо-меньше разводов будет

Кандер

не надо, меньше разводов будет

Олег Плахотин

Мотивация какая по вашему?

Кандер

перед браком общение и отношения в начале у влюбленных: познакомились, встречаются, узнают друг друга, за ручку берут, вместе получают впечатления, целомудренно ласкаются, испытывают друг друга на разлуку, на отношение с младшими и со страршими, на защитничество, умение следить за домом, умение применить свои способности....

Олег Плахотин

Это такая красивая сказка

Кандер

знаю, пишу как должно быть

Олег Плахотин

У мусульман может ещё подобные традиции и сохранились-у нас давно нет

Кандер

согласен

Fedor Shkenev

До регистрации-это еще не обязанности

Кандер

конечно

Вадим Сперанский

😑 с каких пор секс это обязанность?)

Кандер

по вашему имени не поймёшь, мужик или баба)

Кандер

«Илурия» — богиня Годвилля

Вадим Сперанский

😑 сириосли? Сколько живу с таким именем в паспорте... А я оказывается богиня.

Кандер

это компьютерная игра )))

Вадим Сперанский

Ну если она непохожа на небритого азиатского мужика то это не с меня писали)

Кандер

)) я желаю вам счастья )

Оксана Сидоренко

До регистрации только права. 😊

Кандер

классно сказала )

Кандер

молодец )

Оксана Сидоренко

Спасибо 😊

Владимир Илюхин

У меня выполяют каждую ночь))) Ну их в баню, могли бы и жениться)))

Ки
Кира

Все только по взаимному согласию

Кандер

понятно

Rima Kravcenko

так они уж все опробовали.

Кандер

не надо

Rima Kravcenko

как сказать.

Кандер

быстро надоест

Rima Kravcenko

во во

Алёна Смородина

В магазин ходить? ))))

Кандер

😄

Th
Theodore

Это кто как решит

Кандер

я о вашем мнении

Сильвия Нагваль

какие например? )

Кандер

есть период знакомства, ухаживания, узнавания, испытания до брака, и есть уже выполнение прямых обязанностей в браке

Сильвия Нагваль

Какие супружеские обязанности и обязательства могут быть между людьми, которые не состоят в браке? - я об этом...

Кандер

гражданские браки

Сильвия Нагваль

То есть юридический?.. до юридического закрепления отношений обязанностей у сторон нет - повторюсь. Появляются с момента регистрации до расторжения договора (брака)

Кандер

согласен, Силя

Га
Галина

обязанности???

Кандер

не надо

Га
Галина

я вообще против такого термина. никто никому ничего не обязан.

Кандер

зря вы так, иначе не было бы государства, взаимоотношений ...

Га
Галина

это слишком глобально

Ульяна

Не в коем разе

Кандер

Умница )

Иришка Смолина

по желанию

Кандер

не надо

Анжела Потапова

да

Кандер

нельзя

Анжела Потапова

кто сказал

Кандер

прогрессивные человеческие знания