Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чьи слова "Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек!" ?

Ответы
Лана Веселухина

я прекрасна как никогда --что клевета ===это всё ерунда!!даже и есть хоть немножко сомненья- просто у вас значит нет настроения!а посему не печалься == забудь!каждый свой в жизни прапукает путь!!хи-хи

Азамат Айтпаев

Некоторых классиков никогда не перестанут цитировать, и один из них — Оскар Уайльд.

Алёна Смородина

"У меня очень непритязательный вкус — достаточно самого лучшего."

Леди Кена

Недавно встречала-Оскар Уайльд-собственной персоной)))

Po
Polly

Немного похоже на Раневскую, (не гуглила)

Мари Смайл

ну конечно!! цветов не надо..целуй ручки!

Малина

Если я не ошибаюсь они про Дориана Грея

Малина

А оказался опасным.... И ужасным... Этот человек...

Людмила Простолюдмила

Уальд...но инет приписывает Раневской

Я же полагаю, что культурному человеку покорно принимать мерило своего времени ни в коем случае не следует, — это грубейшая форма безнравственности. 😂 👍

Людмила Простолюдмила

эх...философское-философское)))))))))))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))доброй ночи, спать буду

Ilya Mart

ох уж эти жыды.... воруют всё... раневская наплагиатила....

Людмила Простолюдмила

Главное, в тему плагиатила)))

Июнька

ой что то такое до боли знакомое.....

Ника

Это мне один чел написал😂😂😂

Читал. Решил не встревать. Как говорится, дай дураку высказаться, чтобы дурь его была видна))

Ника

Может вам прекратить уже никчемную войну?

Ника

Ну я не знаю вашей компании...

Ника

Помнишь ты мне ссылку давал на двух мужчин, потом эта денщина...потом про какого то белку писали...я подумала, что это одна компашка...)))

Даже две или три? И что там было?

Капа Цветкова

без разницы что там говорят

Александр Фаустов

Или Горького,или Высоцкого

Наташа Белугина

По моему, это Оскар Уайлд.

Василиса

Тоже могу сказать о тебе

Василиса

Тогда тебе не будет интиресно общаться со мной

Василиса

Агу...Умная))))с 9 классами

Василиса

Я всёж таки могу поспорить с тобой,что у тебя терпения хватит общаться неделю небольше . Я вредной бываю)))

Я вот с той дамой общался почти год. Можешь представить сколько у меня терпения) но я спорить не стану, а то мало ли 😜

Василиса

Ладненько ,я спать. Если что завтра пообщаемся

Людмила Ульяновская

Не иначе,как Раневская

Людмила Ульяновская

Тогда кто-то из зарубежных...но очень знакомо и близко

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Нинэль Никифорова

🤔🤔🤔🤔

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо 😊 ты тож))

Рада Нава

Великая Фаина)))

Рада Нава

)))сори....бывает!!! бум знать))

Многие думаю что это она. Может она это и говорила)) но она жила позже)

Рада Нава

а может и позаимствовала у него))) не глупая была старушка, очень позитивная

Михаил Цветаев

Оскар Уаильд.

Михаил Цветаев

Кстати-эту же фразу говорил в мультике граф Вишенка Чипполино,про сеньора Помидора.))

Михаил Цветаев

Правда-в советском мультике...Дословно-"Сеньор Помидор так много говорил про вас гадостеи,что я сразу понял-вы замечательныи мальчик"..))

Михаил Цветаев

И мультик замечательныи.))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оскар Уайльд?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ох, как приятно, что правильно помню))