Наталья

Помню в детстве мама покупала конфеты. Мы с сестрой стояли рядом и наблюдали, как продавщица ловко взешивала, улыбалась и потом, отдавая пакетики, сказала: Если дома нет конфет, Значит счастья в доме нет! Запомнилось....Сейчас я просто не могу понять вкуса конфет. Фантики те, а вот конфеты....Нет того вкуса с детства. Понятно то, из чего их делают, далеко от того, из чего их делали раньше. Ужасное послевкусие. Ни водой, ни крепким чаем его не перебить. Короче. Я больше не покупаю конфеты. А вы?

Ответы
Роман Ливанский

Конфеты в детстве были лучше,на много лучше,натуральные ингредиенты. А сейчас всё искусственное,добавки Е,и пальмовые масла! Короче,ужас!Стараюсь не покупать.

Наталья

Вот и я о том же. Но почему сохраняют прежние названия? Те же фантики? Пока прикрывают своё д....о . но люди-то давно уже всё поняли)

Роман Ливанский

Это торговля,реклама,бизнес! Обогащаются,но качество ноль!Все идут по легкому пути!

Лю
Людмила

Были такие конфеты под названием Ленинград.Название сменили на Аврора,но вкус похож на прежний.Попробуйте,возможно,понравится.(у них и фантики двойные...)

Наталья

Спасибо. Обяательно попробую)

Алекс Венцель

Я помню вкус конфет из детства и вы действительно правы не тот вкус, далеко не тот...

Lаzy

Я их рикогда и не любил. Сестре отдавал. Она была сладкоежкой... Нет, не покупаю.

Яна

Покупаю грильяж и изюм в шоколаде Ротфронт, и зефир Шармэль яблочный. 😋

Наталья

Хороший выбор! Я больше пастилу. И Шармель тоже)

Яна

🍎🍒

Наталья

🍊

Серж

не только конфеты.всё не то в магазинах.не настояшее

Наталья

К сожалению. Но конфеты-это же был праздник души)

Водяной

Та же история со сливочным маслом и колбасой.

Гена Лозовой

щас конфеты подпольно делают узбечки

Евгений

Согласен, раньше всё было вкуснее.

Наталья

Натуральное....Жаль, что новые поколения так и не узнают настоящие вкусы

Евгений

Я вспоминаю обыкновенные пельмени,приготовишь даже отвар от пельменй пальчики оближешь, а сейчас г... на палочке.

Наталья

Это да....

Евгений

😁

Алексей Гердин

Я их ваще не ем... С детства!!!

Добрая Фея

Это точно,не те конфеты уже

Андрей Акбаров

Покупаю внукам, сам не ем...

Сергей Сергей Журавов

а я покупаю все дороже..

Ирина

Всегда покупаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только "Рошен".

Григорий Шапиро

Дома делаю...))

Nikola Mahkov

-тоже нет!--✌️

Игорь Качесов

Аналогично!

Наталья

Спасибо. Я покупаю сейчас к чаю пастилу белёвскую, мармелад или зефир. Иногда халва. Классическая. Масляная такая, без добавок. Но очень редко.

Одинокая Сволочь

аналогично