Fa
Faman

Почему женщина, при общении, с кем ругается, на того не обижается, а тот который по случайности допустил ошибку, то на того обиделась? Почему женщины такие странные?

Ответы
В Лад

Ошибка, и следующее за ней неопределённость, слом представления о себе в глазах мужчины, непереносимо женским логическим конструктом

Татьяна Черненкова

"Пока она ругает, переживает и ревнует - она любит, но как только начнет все прощать и принимать с улыбкой - ты её потерял"...

Ип
Ип*Анюта*Я

кто пох, на того не обижаются

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина любит порядок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во всём,иначе она превращается в Мигеру.

Епифания

Ничего не поняла

И*
Ирина *Z

Может все не так

Николай Смирнов

По своей натуре.