Bryan Anderson

а вы были за границей например в Атланте или Нью Йорке.. я был а вы ?

Ответы
Ирина Казакова

Думаю, для Брайана Андерсона Атланта и Нью-Йорк заграницей не считаются. Хотя... может быть, за границей штата. Или понимания.

Ольга Боровикова

Была конечно, но до Штатов не добралась еще, да и не слишком привлекательна такая поездка. Мне в Европе нравится

Bryan Anderson

понимаю)

Ольга Боровикова

Что ты понимаешь?)

Bryan Anderson

что тебе в Европе нравится)

Ольга Боровикова

А тебе в америке?)

Bryan Anderson

тоже норм было

Татьяна Ступина

Нет к сожалению не приходилось! мечтаю побывать хоть где нибудь в ЕВРОПЕ....пока это не реально....

Юрий Благинин

Ну ты счастливчик, я в 80 хотел уехать потом в 90 но не судьба. "Нас и здесь неплохо кормят" (шутка)

Bryan Anderson

да не больно то уж и счастливчик

Александр Нестеров

А мы пока только в мечтах, но надеюсь, что в ближайшем будущем мечты воплотятся в реальность

Svetlana Ott

вы назвали не заграницу, а другой континент.........я тутда не хочу, но отявет на ваш вопрос,-да)

Александра Дробинина

Нет, я была только на популярных заграничных курортах: Турция, Греция, Египет.

Людмила Заставская

Не была, мечтаю, у меня живет там много одноклассников и друзей)

Юрий Турищев

нет не был и вряд ли буду т.е. не буду никогда,жаль но так есть.

Крутелев Владимир

Я там живу? И за границу НЮ дистрик Каламбия не выезжал?

Саша Николаев

Я нет...и не желаю...мне моя страна больше нравится...

Татьяна Феськова

а я в Евпатории была=) Ближнее, но всё же зарубежье=)

Андрей Рудиченко

конечно был... только я был и есть в калинино-сити

Татьяна Чащина

там не была,была в других местах тоже интересных

Mademoiselle Apple

А я в Хасопетовке на Украине, там тоже ни че)))

Гордей Никонорович

За границей был, в Нью Йорке и Атланте - нет...

Григорий Краснощеков

Я надеялся, что вы мне расскажете, как там...

Ирина Васьковская

за границей-да ,в Атланте или Нью-Йорке-нет

Мария Maria

И мне приходилось, правда не так далеко.

Алёна Шутова

Я живу в Казахстане и ездила в Россию!