Пашка

у вас домашние тапочки для меня найдутся или свои брать?

Ответы
Ирина Андреева

С собой.... причем в котомочку еще"думочку" ну и так... чего помелочи - наборчик к обеду... Потому как .... как знать- когдааа.... в каком виииде.... настроениии... а у меня по....кушать не найдется.

Светлана Мишина

Никогда не имела тапок для гостей. Все снимают обувь у двери и проходят в носках или босиком, смотря какое время года. У меня везде ковры, так что ноги не отморозят.

Ирина Морозова

найдутся....можно и в носках, полы чистые и теплые....главное чтоб от души и с серьезными намериниями как хозяин

Александр Левченко

если ты прекрасная жнещина - то я припас специально для тебя новую красоту тапочную

Елена Никулина

вопрос конечно интересный... а вы чайку попить зайдёте или не с пустыми руками?)

Ли

Лучше в гости со своими. будете как у себя дома и не забудете. что в гостях)

Ivan Samoshin

Возьми лучше свои, так будет и надёжнее, и, тем более, удобнее!

Le
Lee-Стричк@

найдутся, конечно. И полотенце с щеткой есть запасные - новые

Мира Ходжашова

Найду - из гостиниц прихваченные - как раз на любой размер 🙂

Яков Горелик

Всё зависит от того,целы ваши носки или нет и на сколько.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Маска, я тебя знаю!У меня только "ни шагу назад"-подойдут?

Oksana Nezemnaya

😮 смотря какой размер? а вы чё в гости собрались?))))

Наталья Светлая

тебе у меня не понравится, так что не стоит идти =)))

Елена Остапенко

А мы гостям вообще не предлагаем разуваться)))

Анжелин@ Невская

У меня 35 размер)) если подойдут - то не бери))

Ѻлегъ

к чему тапочки, у меня чисто и пол тёплый 😄

Sergey Kashirin

Куча нераспечатанных - дарят в самолетах

Ведров Дмитрий

Найдем. Не забудь стучать в дверь ногой.

Татев

бахилы берите - я за стерильность))))))))))

Пашка

да вы шо

Татев

а вы шо

Пашка

дык я только вирусом любви заражу

Татев

поздно

Пашка

да вы шо

Ранета Бекмамбетова

не надо ничего брать) полы тёплые 🚬