Андрей Чувихин

Верите ли Вы беспрекословно тому, чему Вас учили на уроках истории в школе? (просьба при повторном появлении вопроса его удалять, никак не комментируя, не ставя ни точек, ни запятых. Минусы тоже ставить не надо. Просто нажмите - удалить вопрос)

Ответы · страница 8
Ростислав Дехнич

Школьная история-публичная история.Но в истории столько закрытых тем,узнавая которые,часто не верится.

Андрей Ш.

Раньше,в силу возраста,верил.Отдельное спасибо за подробную инструкцию по пользованию Вашим вопросом!

Ольга Шкодина

В какие-то даты и важные события, в их изложение верю, в какие-то нет....нашим детям прийдется еще тяжелей

Анна Николаева

история это сплошная сочиненная история)) чему учили.... я не верю))) конечно действительным фактам верю)

Murad Abaev

в настоящее время нет не верю.Историю так запутали, столько лжи.Что что полжизни надо ее пересмотреть

Рыста Уалиман

Нас учили в другие времена и мы верили. Но ,по моему, информацию нужно проверять. Тем более уже не дети.

А.и.

Нет, книжки меняют, я думаю не все верно в них, историю каждое государство переписывает в свою пользу,

Портнов Геннадий

я думаю глупо верить, так как все переписано не раз, а верить в то что кому то на руку не особо хочется.

Нина Матафонова

А вы до сих пор думаете об истории, которой вас учили в школе???? Или может вы преподаватель истории ?????

Somik

а что это вы нас программируете ))))) как хотим так и отреагируем ))) таковы правила открытых ресурсов ))

Андрей Чувихин

почему программирую? Где Вы увидели установку? 😮

Эр
Эрика

Хохочу... Над тем, что в скобках! Это вот надо же столько времени иметь, чтобы вот так всё разжёвывать?

Эр
Эрика

Фиг тебя знает. Приколоться, наверное. хотел.

Андрей Чувихин

я задал, чтобы получить ответ

Андрей Чувихин

на стенку повешу и буду любоваться

Эр
Эрика

Крутой ты чувак, Чувихин...

Олег Авербух

Андрей вероятно поклонник Носовского и Фоменко.

Галина Мильхина

раньше то конечно верила, а теперь же все с ног на голову поставили, история ваще продажная девица!!!

Наталья Гриднева

В школе верила,с годами поняла,что историю каждый перекраивает под себя,как захочет.Сейчас не верю.

Татьяна Баландина

Меня учили истории в коммунистические времена,а сейчас столько информации на эту тему - уже не верю

At
Ataniamom2004

Уже не помню чему учили на уроках истории, но что теория Дарвина о происхождении человека-это бред!

Андрей Чувихин

а как произошел человек? вкратце

At
Ataniamom2004

Человек-продукт божественного производства

Катерина Останина

Не всему, но многому, у меня преподаватели были ещё старой закалки, тогда историю не переписывали...

Три3Ло Zloe

Это трактовка....Субъективный взгляд...Сколько АБСОЛЮТНО честных субъектов? И историки тоже люди....

. Хасс

совершенно нет..поскольку за многие годы я нашёл многие опровержения тому чему учили нас в школе..

Андрей Мягков

РЕАЛИЙ НЕ ЗНАЕТ НИКТО.ЗНАЮТ ТОЛЬКО- ФАКТЫ.А ПРИЧИНЫ И ПРЕДПОСЫЛКИ СОБЫТИЙ- ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.

Владимир Титовченко

Нет, не верю. Я прочел много исторической литературы, уверен, что вся история сфальсифицированна.