Иришка Казарян

почему я пишу а отправляется звездочка?это глюк?

Ответы · страница 4
👑 Артёмка 👑

интимничаешь

👑 Артёмка 👑

Иришка не слушайся её )

👑 Артёмка 👑

делай

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DУмничка всех в чс негодников !!!!

👑 Артёмка 👑

никуда не годные , только годные в постели 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Молчите и не говорите о конце 😄

Nikolai Garskov

Нет это намек

Елена Меленевская

Эээээ... даже мой встроенный автобот притих

Nikolai Garskov

Ладно. Свои комментарии иногда жалко. Напишешь что ни будь цензурное и без политики, а пропадает. Какими ассоциативными штампами пользуются не понятно

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и я о том же что они этим хотят добиться я любую чушь через пробелы напишу и долбаная цензура это не узреет в таком случае кому она нужна? Но разумное доброе вечное я не стану через пробелы писать и через копирку тоже и в результате весь текст пропал а повторить нет возможности настроение испорчено и теперь остается только ма те ри ться

Nikolai Garskov

Мне кажется, что мы все друг друга поняли и Иришка тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

Утром она почитает наши коменты

()
((((Ya ))))

Маты пишешь?

()
((((Ya ))))

Ну тогда незнаю... http://goo.gl/Ae0sYO зацени

Марина Шикина

Может быть

Уставший

Может глюк, сейчас же нормально?

Scott Fox Miller

смайлик..

Scott Fox Miller

.... а... ты про пароль спрашивала... =_= капец...

Иришка Казарян

нет,это два разных вопроса

Иришка Казарян

кто?вы добрый и хороший сонный человек)))

Scott Fox Miller

так.. сейчас мозги погрузятся, но вы лучше скажите... в смысли?

Просто Лёха

Это мат!!!

Просто Лёха

Программа сама решает - что есть мат!!!

Ma
Manyack

это маты

Ma
Manyack

некоторые слова бот считает матами... например корень "т р а х" в составе слова... или добавление " - ж" в конце.... проверяем: жуткий страх, конечно-ж

Ma
Manyack

вот, что я и говорил. Бот считает матом сочетание букв "...т_р_а_х..." в любом слове... например в слове С-Т-Р-А-Х. и приставку в конце "- ж"... например укороченное "конечно-же"... Проверь сама. Ну и многие другие сочетания...

Иришка Казарян

а Бог причем,этот так называемый т р а х Бог придумал когда сказал плодитесь и размножайтесь.тут не Бог а цензура решает

Ma
Manyack

а боту плевать... хочешь подсказку? если хочешь обмануть бота, то меняй в матерных словах некоторые буквы на аналоги из латиницы. и таким образом cтpaх, сeкc, и даже oнaнизм вполне проходят 😃

Иришка Казарян

а можно без маньякских штучек?

Ma
Manyack

блин... а секас не пропускает, даже если буквы "е" и вторую "с" поменять на соответствующие латинские.... умный бот.

Naty Naty

Это бан))

Naty Naty

Я поняла)) Я пишу стр ахов ание (без пробелов, есс-но)), слово банят из-за сочетания букв тр ах ))) И таких ляпов полно на сайте) Робота настроили по дебильному...прости Господи.

Евгений

это мат)

Иришка Казарян

Я СЕРЬЕЗНО Я НАПИСАЛА СЛОВО С Т Р А Х

Евгений

С уберите-вот вам и мат!Все однокоренные слова блокируются!

Иришка Казарян

ТОЧНО А Я ГОВОРИЛА О С Т Р А Х Е СОГРЕШИТЬ П Е Р Е Д БОГОМ И С Т Р А Х Е НАКАЗАНИЯ-ЧТО ОДИН ВИД РОЖДАЕТСЯ ИЗ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ А ДРУГОЙ ОТ ТРУСОСТИ ОТПРАВИЛАСЬ ЗВЕЗДОЧКА И ЧЕЛОВЕК НАЧАЛ ИЗДЕВАТЬСЯ ЧТО БОГ ТЕБЯ ТАК НЕНАВИДЕТ ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ ПИСАТЬ

Людмила

Это мат

Людмила

да, но даже слово ш к о л ь н и ц а забанивают

Людмила

попробуйте и увидете

Людмила

ну получилось?

Не Саша

это мат

Не Саша

потому, что вы пишите звездочками?)

Не Саша

потому что хрень его знает почему

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это мат

Иришка Казарян

слово с т р а х это мат разве?его запикало

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это забаненное слова как и ум ер смер ть и т.д.

Владимир Игнашенков

это мат

Владимир Игнашенков

тут цензура работает ..тупая

Иришка Казарян

ЦЕНЗУРА ТУПАЯ ИЛИ ТОТ КТО ЕЕ ПРИДУМАЛ

Дарт Гуадэар

это мат

Дарт Гуадэар

значит что модер аосчитал неприличным, например яяяяяяяяяяяяяяяяичко

♥К
♥Котя..

ценз))

Николай 7777777

кроме звездочки есть еще какая нибудь кнопка?

M.
Mishanya .

Мат

M.
Mishanya .

Видимо компьютер воспринимает это как нецензурное выражение

Кирилл Денисенко

*

Кирилл Денисенко

********* ****** *********** 😉