Натка М_Мак

🖼Куриные голени, запечённые с овощами и рулетиками из лаваша с сыром. Берёте рулетик, макаете в образовавшийся бульончик и откусываете кусочек курочки. Вкусно?

Ответы
Sergey Abramov

👍 Wow! Спасибо за идею. Надо попробовать. Правда, надо где-то лаваш найти, но, возможно, смогу его чем-то заменить.

Натка М_Мак

Не думаю, что в Ярославле нет лавашей))

Sergey Abramov

Я давно уехал из Ярославля. Сейчас в Болгарии. ))

Натка М_Мак

Ааа

Sergey Abramov

🙂 Лека нощ!

Андрей Хрисанфов

Дети в африке-не доедают... а Вы изыски рекламируете! Вам безразлична жизнь коренного населения Африки?😉

Андрей Хрисанфов

Спасибо за понимание моей гражданской позиции!

Натка М_Мак

От вас веет надёжностью и здравым рассудком, а это всегда мной приветствовалось в мужчинах

Андрей Хрисанфов

Искупали в комплиментах. Спасибо!

Валера Которашвили

Я из курицы делаю другие блюда, которые считаю вкуснее, но все равно спасибо)

Натка М_Мак

Я тоже много чего из неё делаю и вкуснее и что? Считайте что хотите. Я ваших блюд не видела

Валера Которашвили

Я рад за ваши кулинарные способности. Но зачем же так зло отвечать?)

Натка М_Мак

А где в моем ответе зло? Ответ вам ровно зеркален вашему. Я своё блюдо показала, вы озвучили, что у вас лучше, ничего не показав. Как я могу судить о вашем? Вот и написала, что вы там что хотите можете предположить. И если я выложила одно простое блюдо, то глупо считать, что я делаю из курицы только его🤣🤣 Я была во многих странах и привозила оттуда рецепты приготовления курицы, которые вам и не снились

Валера Которашвили

Я опять таки рад за вас и весьма впечатлён. За себя могу сказать, что я не расположен к фотографированию еды, которую готовлю и/или ем. Я всего лишь оставил комментарий на ваш вопрос, не за этим ли мы все тут собрались? Хотя некоторые личности путают этот сайт с сайтом знакомств, но не об этом речь...

Натка М_Мак

Ок

Валерий Герасимов

И когда всё успевает???... Закормишь, домочадцев-то!!!.. Толстые будут...

Натка М_Мак

Я быстро все делаю очень. И в семье нет ни одного толстого, только я толстожопая

Медведь Без Маши.

Натка ......знаешь когда подсунуть......но опять опоздала

Натка М_Мак

Я и не спешила

Медведь Без Маши.

Ну ладно.....в выходной попробую

Павел Павел

Ну и зачем вы здесь издеваетесь над людьми???🥺

Натка М_Мак

Садистка))

Павел Павел

Жрать охота...

Натка М_Мак

Ближайшее кафе рядом и нет проблем

Сергей Кузнецов

Не понял насчёт рулетиков, их тоже пекут

Натка М_Мак

Да, а внутри у них сыр

Сергей Кузнецов

Ясно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возни много, бесбармак из конины...!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...потом опять резать качественно выращенную гастрономически, лошадку. чтобы непременно, жир в области живота в несколько пальцев, параллельных, не менее трёх... тогда вкусно!!!

Натка М_Мак

Я из конины только колбаску ела))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это почётному гостю выдают, самое лакомство...

Натка М_Мак

Традиции)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не только, экономически целесообразно. веками отработанное...

Sonik In The Фингерс

Надеюсь ты меня одивайниш сестра!?

Улугбек

На вкус и на цвет, товарища нет!!!

Ур.

сомнительное удовольствие

Натка М_Мак

Несомненно)))

Александр Антонияди

Очень аппетитно выглядит .

Натка М_Мак

Спасибо, Александр

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не люблю сочетания с сыром

Натка М_Мак

Не люби

Марина Ежевик@

думаю,что очень вкусно.

Rima Kravcenko

где мясце так и вкусце

Натка М_Мак

Ага))

Отец Мельдоний

аж слюнки потекли

Натка М_Мак

Умею, ага?))

Отец Мельдоний

если вы так готовите, то вы прелесть

Алексей Генералов

Искусительница!

Натка М_Мак

Есть немного))

Дарт Гуадэар

Наташа ЗАЧЕЕЕМ

Дарт Гуадэар

буду плакать

Натка М_Мак

Не плачь и ешь свой обед

Дарт Гуадэар

после такого кулинарного оргазма

Натка М_Мак

Жизнь - боль🤣🤣

Дарт Гуадэар

Боль животворящая

Константин

тема 😉🤝👍🌺

Раиса Бобкова

Вкуснотища...

Натка М_Мак

Да)

Раиса Бобкова

Надо попробовать приготовить...