Ан
Антуан

Назовите 3 стадии мужской полноты?

Ответы
Мария

приятная, не приятная, отталкивающая!!!!!!!!!!! но у меня много друзей - толстяков- я их ОБОЖАЮ,замечательные верные ,порядочные люди!! да и сама я не худышка! лишний вес в первую очередь- проблемы со здоровьем!!

Шу
Шурик

когда стоишь в ванне голый, посмотри вниз, если видишь его головку, это хорошо, если уже не видно, то бей тревогу, но если уже не видишь пальцы ног, то это надо бить в колокол тревоги

Лариса Павлюченко

Согласно французской поговорке (не помню точно как звучит): есть три стадии мужской полноты: при первой ему завидуют, при второй - смеются, при третьей - жалеют.

Евкатий Los

Бобер- слегка полноват, ешь и двигаешься;свинья-Полноват, думаешь о еде, ешь; Морской котик- полный, хоть ешь хоть не ешь уже можешь двигаться только в воде.

Ан
Антуан

Нет

Планета

1 кожа и кости! 2 ну тебя сколько не корми смотреть не на что! 3 когда успел пузо отрастить, ни одни приличные брюки не налазят, не в этом же идти в гости!

Margarita Neaqu

Интересный вопрос...Раньше не задумывалась...Ну наверно малоподвижный образ жизни,ест наверно много и алкоголь...Хотя у каждого человека по разному.

Вероника Королевская.

!-я стадия - это просто чуть плотный мужчина,но еще не испорчена фигура..Вторая стадия - это уже появился животик.А третья стадия - ну очень жирный.

Елена Машарова

1ст-видит при нормальных размерах свой член в рабочем состоянии без зеркала.2ст-видит согнувшись с трудом,3ст- не может согнуться и посмотреть

Саша Воякина

Три степени мужской полноты:
— из-за большого живота не видишь свой член;
— не видно, стоит член или нет;
— не видишь, кто делает тебе мин@т.

Пётр Емельянов

Три степени мужской полноты:
— из-за большого живота не видишь свой член;
— не видно, стоит член или нет;
— не видишь, кто делает тебе ми@eт

Наталья Иванова

Ой легко1.пивной животик 2литра в день.2.пивной животик 5литров.3.пиво не пьёт лечится жрёт все подрят и всех учит что пить нельзя

Наталья Иванова

Ой легко1.пивной животик 2литра в день.2.пивной животик 5литров.3.пиво не пьёт лечится жрёт все подрят и всех учит что пить нельзя

Ирина Малюк

Наверное,как и у женщин- приятная полнота,ну...многовато будет...,и последняя- очень лишнее,что мешает и жить,и нравиться людям....

М☺
Марина ☺

Большой шка с маленьким ключиком... Чтобы конь всегда под навесом стоял.... Я не толстый, это я от терла расширяюсь( закон физики)

Евгения Король

стадий не знаю...но есть спортивные мужчины.есть просто худые доходяги...и есть полные...не смотря на себя,мне нравится первый

Olga Bon...

сперва кормит бабушка. потом мама. а дальше друзья и пивной животик полнота если в этом плане. а в душевном еще лучше

Улыбочка))

аааа.. помница.. что-то типа "Видно когда лежит, потом видно только когда стоит, а потом только в зеркало и в профиль))

1A
1973Aga Aga

наверное так..))))

Улыбочка))

))) смешно))

Адам (Кейн) Маркус

хорош, мужик, жиробас фууу... причем между последними двумя грань на столько тонк, что о нее можно разрезать атом

Ольга

1-из-за большого живота не видишь свой член; 2- не видно, стоит член или нет; 3- не видишь, кто делает тебе минет. ...

Любовь Петухова

1.Арбуз растет, а хвостик сохнет 2. У хорошего хозяина конь должен всегда од крышей стоять ну третья какой есть