Гено

Тот, дорогие Друзья!!! Разрешите всех Вас поздравить с Святым праздником Равноапостольной Ольги, внук которой Владимир провел крещение на Руси и скоро будем отмечать 1025 - летие этого праздника с нашими Президентами и священнослужителями!!!

Ответы
Дмитрий Рай

Что то не радует , как то ...

Гено

...но во что то верить необходимо и не нами это заведено)))))))))))))