Тим

Интересно, а среди динозавров были (гомо)завры, (лизби)завры, (фемини)завры и прочие меньшинства? Или все же они со временем все стали такими, потому и вымерли? 🙂 🖼

Ответы
Ирина Каленкова

Тимур, интересно, а это Вы недавно звонили мне из Тинькоф Банка и предлагали кредитную карту? А я отказалась, потому что не смогу вернуть этот кредит. А имя запомнила. А жить хочется, но не получается почему-то. Стараясь не продаваться и не покупаться оказалась человеком, за которого всегда принимает решения кто-то другой. Стараясь сохранить друзей, растеряла их. А с ориентацией у меня всё в порядке. Хочу мужа, семью, детей.

Акакий Акакиевич

Вряд ли динозавры обладали достаточным интеллектуальным потенциалом для реализации таких идей. А так гомольвы есть, феминиобезьянки тоже. И ничего, не вымерли пока

Надежда Дорошина

Проблема полового диморфизма динозавров интересует ученых уже более 70 лет.Я, думаю по этому вопросу можно только фантазировать)))))

Лея

Я не помню какое именно животное , но смотря с кем ему удобней спариваться, он становится то самкой то самцом

A.l.i.c.e.

У животных гомосексуальные отношения нормальное явление - нет самки, сойдет и самец

Олег

С моралью у них думаю было все в порядке...пидарастов съедали ещё в младенчестве

Порочный Круг

Да нет, думаю, им как и всем животным было все равно на то, кто с кем спит)

Фрост

Вполне возможно. Среди животных и сейчас такое нередко встречается

Тим

Это да)

Леонид Музафаров

Нет, у них ума бы не хватило, вымерли во всяком случае не из за этого.

Тим

Лучше бы у людей ума на это не хватало)

Равиля Мирзахметова

Вот твоя почемучка задала вопрос ответ тогда не было дизайнеров

Неизвестно Неизвестно

Вообще то у животных тоже такое присутствует у отдельных особей

Nataly

у их "жён" всё время голова болела... вот и вымерли..🤣

Борис Кучеренко

вирус все разрушает, что заслуживаем, то и имеем

Надежда Иванова

Интересно, конечно. Но вряд ли такое могло быть.

Алёнушка Новикова

это все придумано. природа такое не создавала

Марина Николаева

У них мозгов не хватило,потому и вымерли......

Ирина Клевченко

вопрос конечно интересен, нужно подумать

Ко
Константин

тогда небыло западной еврОПЫ🤣🤣🤣

Valentina Denisyuk

Спросите у них самих..Лично..Слабо?😁

Любовь Замчалова

были, их предки до сих пор среди нас