Марина

Зачем геи пытаются выглядеть как женщины, если им нравятся именно мужчины?

Ответы
)) ))

В общем недавно узнала , что у геев, как и у лесбиянок, в паре есть и м и ж , хоть они одного пола, но делят себя так , так вот геи Ж, выглядят так , чтоб привлекать геев М

Марина

Это понятно, но им же нравятся мужчины

)) ))

Ну они ж тае же как и женщины , хотят нравиться определенным мужчинам

Марина

Ну, если мне нравится мужчины, то же но подобные нет

)) ))

Если хотите , завтра у знакомого узнаю, и вам расскажу )))))

Марина

Хорошо)

Наталья Борисова

Все естественно. Женщины же тоже стараются понравиться мужчинам. Прическа, макияж, каблуки, короткие юбки - все для мужчин.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не геи но трансы... а зачем? .. да всё затем же зачем и женщины которым нравяца мужчины☝️☝️☝️

Ма
Марина

Имитируя женский образ, они стараются привлечь внимание мужчин, наверное.

Сергей Павлович

Фууууууу!

Марина

Но мужчина м нравятся мужчины

Ма
Марина

Там же в паре есть актив и пассив. Актив - мальчик, пассив - девочка.

Марина

Я не об этом

Сергей Павлович

Ужас.

Арай Токтаубаева

Интересный вопрос. Тоже хотелось бы услышать ответ

Га
Галина

Чтоб женщины к ним не приставали, наверно🤪

Лебедев Андрей

Поэтому и пытаются выглядеть как женщины

Годана

Иначе они не будут привлекать внимание...

Марина

Чьё?

Julia Epp (Schönknecht)

Он , наверное , играет роль женщины

Майя Петрова

Ну так они "женщины", ищут мужчин...

Марина

Но этим мужчинам нравятся мужчины

Почти Доктор

Психологическое расстройство

Ол
Ольга

Есть геи ..Актив и пассив...(((

Марина

Это понятно, но они всеравно мужчины

Ол
Ольга

Именно пассив пытаются выглядеть как женщины ..((( Нет ничего омерзительнее...(((

Марина

Они пытаются, но зачем, ведь тем то нравятся именно мужчины

Ол
Ольга

У них спросите ...

Лека Лютер

Вы путаете геев и трансов

Марина

Правда?

Лека Лютер

Да

Cherry Cherry

Чтобы привлечь мужчин

Евгений

В этом и есть фишка.

Шепот

Это скорее трансы

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Загадка...))