Сергей Гудзев

Фотография способна нести энергетику?

Ответы
Татьяна Шикуля

наверное как любое художественное произведение,фотография может нести эмоциональную окраску и даже идеологический призыв(вспомните фотографию политрука с пистолетом, поднимающего солдат в атаку)...это и есть пример "энергетики" изображения...но то что экстрасенсы по фотографии что то пытаются угадать или предсказать...чушь полная!!

Галина Кайгородцева

по долгу моей работы приходится просматривать фотографии людей.И, знаете, мне уже удается определять-жив ли человек, чье фото передо мной!Фотография несет энергетику!

Желя

Конечно!! Когда мы фотографируемся, мы оставляем на пленке или на памяти фотоаппарата большУю часть своей энергии, именно поэтому для порчи и используют фотографии

Валерий Друст

конечно,я рисовал автопортретнаверно полгода.Знакомый художник посоветовал сжечь,да я и сам чувствовал -как на надгробье....

Alex Pop

Кому венец: богине ль красоты
Иль в зеркале её изображенью?
Поэт смущён, когда дивишься ты
Богатому его воображенью.

Елена Немо

канешна!! а если собрать несколько фотоальбомов последовательно, то можно получать энергию для бытовых нужд...

Валентина Цукерман

Терпеть не могу это слово. Энергетика - это система получения и распределения электроэнергии, не более того.

Сергей Кузьмин

да, фотография горы золота у меня поднимает не тока энергетику, но и вызывает повышенное слюноотделение!!!

Наталья Павлюкова

если в это верить. Но думаю что да. По этому не рекомендуется фотографировать маленьких не крещёных деток

Лариса Иванова

При фотографировании часть энергетики объекта сохраняется на фотографии и может изменяться во времени

Роман Комиссаренко

Несомненно.... Какой-то импульс проходит в сознании при созерцании этого носителя информации...

Влад Коровин

фотография слаба, нести энергетику пузырь она не способна, разве только что-нибудь легонькое

Владимир Федосеев

Твоя вера способна создавать энергетику,фотография это только стимул формирующий твою веру

Инок |Moнолит|

я не верю в экстосенсорику. только в живом общении можно распознать человека. (мое мнение)

Александр Зосин

Если экстрасенсы действительно с нее считывают информацию, то да, как и любой предмет.

Николай Грицаненко

Обязательно...и не только фото, но и любое изображение, даже отражение в зеркале...

Анна Кириллова

Да, и очень огромную,включая всю информацию прошлого настоящего и будущего!

Александр Михайличенко

отчетливо. над некоторыми фотками можно долго ржать-сплошной позитив.

Александра Маклакова

конечна,она несет энэргетику.взависимости от того что она отображает.

Игорь Богданов

Любое творчество способно нести энергетику,если ее в него вкладывать