..
..,,,,,,,,,,,????????

Любите ли вы ездить в гости? С ночевкой?

Ответы
Павлик Жаров

Ну к очень красивым всяким Наташкам - да)
И кстати не надо мне тут думать что сразу трахаться.
Приятно посмотреть вместе фильму ужасов, съесть много пирожных с чаем. И на ноч мыло поставить какое нибудь и уснуть под него в обнимку

Дэн

Не очень. Хоть я и жру мало, и довольно компактен, но мне кажется что оставаясь на ночь я притесняю гостеприимных хозяев. Лучше пусть ко мне приезжают -Хоть навсегда!

Алексей Кислицын

не очень. последний раз было года 3 назад такое. Нажрался у друга как свинья, пришлось у него заночевать))) Юбилей отмечали)))

Кирилл Харченко

Нее, я сплю в собственной кровати, с собственным одеялом и с собственной женой:))))))))))))))))))) Правда, еще не женат, но все же:))))

Водолейка

о нет...в юности была легка на подъем,а щас уснуть подолгу не могу и поэтому всячески оправдываю свои отказы))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в гости люблю ездить, но вот с ночевкой не очень- не могу спать в чужом доме....

Лека Лютер

я только что вернулась из гостей, где провела 3 недели) и, да. Мне нравится)

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Гости редко.В основном туда где мне нравится и там я нужен для себя.

Андрей Фомин

ко мне такая малышка сночёвкой приехала,бы да кобы,я с ума сошол

Александр Луньков

Нет! Береза! Домой! Дома даже бодун роднее и нежнее 💀 😄

Со
Сохраненный

Никогда не оставался с ночёвкой в гостях!!)дом милый дом!))

Владимир Путешественник.

да на природу с палаткой да каждый раз с новой гостьей....

Сергей Максимук

На чужом месте не могу спать, я если в гостях, то не сплю.

Юрий Костаков

Как только женщины к себе мужиков на ночь ни заманывают

Фархад Садуллаев

Если честно,то нет.Своя кровать намного милее,чем чужая

Александр Заболотный

часто ездил хоть и говорят будь как дома .но это не дома

Артем

..."Но у Белой скалы нет клёва..."))))))) 😜

Виталий

отдых с друзьями что есть лучше.. 😜

Ма*Дамочка

только к одной единственной подруге. а так - нет.

Борис Смирнов

это такая большая редкость,хотя наверное люлбю