Морошка

Ах...были времена, когда всего трояк,Заплаченный сантехнику лихому,Соседям обеспечивал стоякИ проходимость всех проблем по дому....А нынче ЖКХ так ломит цену....Что хочется ругаться откровенно!...........Давно мы эту тему не жевали?

Ответы
Леонид Ракуленко

"... в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."(Библия)

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Морошка

ну и чего это вы взяли и обругали всех и вся? Идите с Богом мимо!

Инесса Шан

у меня,напротив, все отлично! Наш дом вошел в ТСЖ и проблем нет. Сделали капитальный ремонт по программе президента, заменили все трубы,в т.ч. канализацию! В подвале,вечно вонючем, сейчас как в операционной - щитки,вентили, счетчики. В подъездах свежая красочка на стенах. Двери в подвалах металлические и открывает их старший по подъезду. Если чего случается - исправляют быстро и качественно!!

Морошка

🌹отлично!

Наталья Николаевна

Жуй, не жуй , а измениться ли что-то? У нас все переложили на жильцов, но деньги на содержание(!) жил фонда и кап ремонт собирают ежемесячно и немаленькие... По тарифам никто ничего не знает - ЖЭК отправляет в расчетный центр, а те обратно в ЖЭК.

Лариса Пукасова

И толку от жевания? Поохать только можно...А зачем? Сантехник из прошлого не придет...Привыкайте к действительности...Заводите личного сантехника, личного адвоката, личного психолога....Разве можно было в СССР мечтать о такой роскоши? 😄

Морошка

🌹 🌹

Ιακώβ

Были времена, ах, было времечко/ Где вы кудри, мягкие как лен?/ Мы годА щелкали, словно семечки/ И бродили ночи напролет/ Пролетели буйные несмелые/ Наши непутевые года/ Ах, девчонки, что вы снами делали?/ Что мы с вами делали тогда!...

Морошка

:))))))))))Молодость вспомнил? Вроде не Сережа...

Boir Saidov

ЖКХ-это вечная тема,почти библейская для правительства и так и не решен,сколько реформ было,какие формы не принял это служба,проблема остается неразрешимой и вряд ли решится когда-нибудь...

(Григорий)- Шаман

Таис,в каждой семье должен быть свой сантехник. Трубы нужно чистить чаще.

Морошка

:)))))))))ок. учту

(Григорий)- Шаман

Только не затягивай на долго. Нужно смазывать почаще.

Сергей Солдаткин

не вижу проблемы.

Елена Абрамова

ЖКХ сидит на тарифе, а инфраструктура обветшала, оттуда и рост цен на дополнительные услуги. Поэтому, чтобы ЖКХ не ломил цену, жителям можно создать ТСЖ и "рулить" самим.

Владимир Веселов

Стараюсь, где только возможно, обходиться без привлечения дипломированных специалистов, поскольку только за благоволение их посещения платится 5-10 долларов США...

Морошка

:)))))))))))) генералы

Владимир Веселов

Когда-то такими были автомеханики! Но все проходит...

Елена Дробчак

Привет!об этом говорил,,и замолчал весь свет,,,))))))у нас как осень,,,так плановые ремонты,,,у энергетиков и коммунальщиков,,,,,вчера снег был-намерзлись как цуцики

Морошка

интересно, почему им не холодно???

Елена Дробчак

у них дома отопление автономное

Валерий Минаков

пожуй пожалуйста одна---ведь толку в этом мало.....была страна и нет ее и колбаса была--пропала а ЖКХ как ЖКХ им кушать тоже надо...вот и весь ответ...

Морошка

зато вот двери и окна поменяли....

Валерий Минаков

ВО КАК

Морошка

ну так я ж вижу:)))

Елена Борисова

жкх не могли иметь много, т.к.отцы и деды всё умели сами,а сейчас не каждый сможет повесить люстру,вот и можно хорошо навариваться на неумейках.

Морошка

я сама вешаю люстры

Елена Борисова

какой прогресс!

Морошка

система

A*
Andrey ****

были времена когда заходил в магазин пустой,а выходил через 5 мин с двумя набитыми сумками продуктов..А сейчас понаставили этих видеокамер

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Art

Кстати, да! Почему снизились расценки за подключение кабельного? Раньше - такая красота! Пришел, подключил, рублей на 800 доп.услуг выписал.

Морошка

конкуренция диктует цены

Владимир Сушков

Друзья! Скажу я откровенно у нас в стране все ломят цену...! Считают,что мы с вами просто лохи...!Забыли твари,что над нами -боги...!

Морошка

Бог уже махнул на нас рукой...

Элина Лунькина

А я была недавно приятно удивлена работой по монтажу системы отопления, но не ч/з Жек, а частники, цена-да, а что теперь дешево?

Морошка

🌹

Ιακώβ

Щас изменилась только цена. Только раньше трояк "лихому сантехнику" совали, а сейчас - сотенную. Суть-то не поменялась!

Морошка

хорошо, если сотенную

Kenzhehan Kuntaevich

Во времена СССР деиствительно за трояк можно было гульнут,а в наше время имея в кармане 2000 тыс.тенге не разгуляешься

Акшолпан Избасарова

сегодня нас затопили соседи вызвали аварийку оповестили КСК пришли сантехники сделали и никто ничего не заплатил

Морошка

🌹

Лина Рокова-Забава.

Уж давимся.., хочется наплевать, но вынуждены... замечать и атаковать "бронированный" ЖКХ.., не пробиваемый ничем! (((