Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Весна, какое из правил хорошего тона вы бы НЕПРЕМЕННО ВВЕЛИ для публики при посещении театра, а какое из уже существующих правил можно было бы и вычеркнуть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Пожалуй кушать запретила в зале,но в наших театрах это и так не разрешают.А что же вычеркнуть...Может пусть уж без дресс кода,хоть в джинсах,но пусть приходят,как в Храм)))