Анастасия

Вы живете в моем сердце. Вы живете в моей душе. Вы живете в моих мыслях. Вы живете в моей голове… За аренду когда заплатите???

Ответы
Re
Revontulet

Анастасия Зубарева! Вы мне с г.Краснаярска, с фотографией на фоне института Больше таких вопросов не задавайте! Вы сначало там у себя разберитесь, а потом ко мне приходите! Лично! я же одна против всех, я не могу их заставить работать, у меня нет рычагов, и кнопок...., но какони сработали мне этоне нравится. Я всю дистанцию прошла по региону и не один раз. А что я могу сделать? если даже журнал кассира операциониста к ККМ, зарегистрированный в МНС России, не стал доказательством факта работы? это кому вы говорите об этом? ЯФТ, и ИГЭА, и лицензии МФ РСЯ? ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровых яхты ,вертолет и два боинга 767.

Igor Artushkin

итак посчитаем: скрепить осколки разбитого сердца, осветить погружённую во тьму душу, распутать клубок путанных мыслей, выгнать тараканов из головы... во что вы оцените сей тяжкий труд? скока, скока???!!!...

Dark-M@s

Блин... Я так-то не собирался там жить... Да и вообще заселяться мысли не было... Мож это вы меня в плен взяли и держали там против моей воли? Тогда я требую возмещения морального вреда!

Ел
Елена

...где кружиться строчка одна днем и ночью: Вали из моей головы очень срочно!!И вместе с собой забери о тебе мои мысли...Чтобы Богу не показалось,что мы в этом мире слишком зависли....

Кирилл Королев

Простите,я не намеревался задержаться на долго,не знал что моё присутствие Вас обременит финансово или какими-то моими ответными поступками,я не знал что Вы корыстный человек:)

Призрак Прошлого

Арендная плата берётся с квадратуры и по договору... Сколько квадратов мы у вас занимаем в голове? И имейте ввиду, если не договоримся о расценках, уйдём в другое сердце...

Виктория

Милостивый государь!!! Вы поселили меня туда без моего на то, волеизъявления и желания! Пришло время, ВАМ платить по закону за похищение и удержание против воли!

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.
http://zelenysvet.ru

Татьяна

выселяйте всех арендаторов... в сердце, душе и в мыслях должны быть только любимые люди, а с них за аренду ничего не захочется брать...

Re
Revontulet

Все граждане России по ТК РФ, получают отпускные? А я почему НЕТ?, только лишь по тому что ваши плохо работают?а я здесь при чём?

Сергей Анцибор

Cами выбираете, кого в сердце, душу, мысли, голову вселить,
сразу не забудьте оговорить, когда аренду платить....

Анатолий Черкас

к сожалению, чаще люди платят своим арендаторам,которые угнетают своих хозяев ... Я про бесов , которые в людях .

Ев
Ева.

Вы живете в моих нервах,Вы живете в моих страхах, Зачем вы живете на этой земле и когда от меня отстанете)))))

Марина

ВЕСЕЛО ВАМ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ксения Скорпиончик

чего же Вы обо мне так много думаете? Хочу Вас огорчить, Вы не в моем вкусе, в смысле пол у Вас не тот)))))))

Eduard

Тараканов сейчас разведу, и к Вам в голову их пришлю. Если плата Вам по душе, пришлите весточку мне:)

Александр Фокин

Я всё это давно приватизировал! и аренду заплатил через банк! Но банк обанкротился, так что извини!

Олег Разумович

это уже не аренда, а порабощение! о какай оплате может быть разговор? хорошо, что дань не просят

Serega Svoy Pareny

за все заплачено взаимностью,лиш бы Вы аренду не прервали,а то оплатят Вам,а Вы выбросите..