Sanamoro

Не отдавай тому ты сердца в плен, кто сердца своего не даст взамен.Я права ???

Ответы
Денис Грецов

Неее, не согласен )) Надо увлекаться, влюбляться, волносаться и даже гореть )) А что взамент - ты и так уже получил ЭМОЦИИ ))))

Роман Васильевич

в плен ничего вообще нельзя отдавать так же как и взамен (ебучий дашь на дашь), а любовь настоящая это другое

Заур Сармамедов

Да права, но это не от себя зависит если любовь с первого взгяда

Ежик Из Тумана

Есть что то из правды , но как узнать когда по всюду один обман ?

Серафима

Права... Поздно это понимаешь, правда, но... Зато потом умнее

Фокусник ..

Не права. Баш на баш-это про бизнес, а не про любовь.

Мари Ява

Сердце ждать не будет, даст или не даст взамен

Олег Носков

Торговля, конечно, в идеале - да, в жизни, нет

Одинокая Сволочь

бред какой-то с сердцами и перебор явно...

Сергей Рвачёв

Без взаимной любви, да, Вы правы!

Верный Бродяга ))))))

Права, только как это сделать

Nursulton Fayzullayev

а вед сердца вам послушает?

Sanamoro

🙂 заставит можно

Nursulton Fayzullayev

а я имею, хороший опыт, человек станет другим, и травма остаются

Sanamoro

Не верь словам "Я изменюсь". Запомни слова "Я изменился".

Nursulton Fayzullayev

и по поступкам) но я сам себе так говорю(( Я изменюсь, достойные покажут действиями. но все равно я даю им шанс чтобы определит какого они есть. и поступки покажут

Sanamoro

Стоит доверять только маме, своему сердцу и музыке. Все остальное — чепуха.

Nursulton Fayzullayev

почему музыке? он вед по настроением появляется сочиняется, маме верю и она мне верит,

Сергей С

Конечно так и никак иначе.)

Наиль Хисаметдинов

все отдай,!!!!и убегай!!!!!!!!!

Илья Милохов

Права на сто процентов

Samat Ahmetov

Вы просто мечта

Samat Ahmetov

Это мысли в слух. Не оброщайте внимание

Оскар Али

на 100%